
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
52 руб.
1340 руб.
168 руб.
265.5 руб.
104 руб.
465 руб.
303.48 руб.
15 руб.
250 руб.
319 руб.
875 руб.
79 руб.
1290 руб.
512 руб.
23.8 руб.
174 руб.
210 руб.
100 руб.
425 руб.
336 руб.
121 руб.
18 руб.
1368 руб.
1935 руб.
230 руб.
645 руб.
123 руб.
660 руб.
49 руб.
6.4 руб.
740 руб.
340 руб.
41.25 руб.
225 руб.
440 руб.
121 руб.
63 руб.
730.3 руб.
1330 руб.
252 руб.
210 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей