
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
50 руб.
53 руб.
570 руб.
165 руб.
110 руб.
80 руб.
255 руб.
41 руб.
697 руб.
1368 руб.
492 руб.
59 руб.
145 руб.
71.83 руб.
956 руб.
32 руб.
29 руб.
349 руб.
207 руб.
2590 руб.
250 руб.
277.47 руб.
19 руб.
123 руб.
48 руб.
740 руб.
434 руб.
286 руб.
650 руб.
109.53 руб.
2 руб.
87 руб.
50 руб.
20 руб.
290 руб.
16.8 руб.
895 руб.
305 руб.
159 руб.
299.7 руб.
107 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей