
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
161 руб.
148.84 руб.
385 руб.
133.88 руб.
52 руб.
100 руб.
247 руб.
385 руб.
138 руб.
32 руб.
35 руб.
570 руб.
9 руб.
383 руб.
697 руб.
1800 руб.
63.3 руб.
59 руб.
340 руб.
375 руб.
825 руб.
69 руб.
1550 руб.
195 руб.
780 руб.
450 руб.
1063 руб.
970 руб.
336 руб.
100 руб.
445 руб.
250 руб.
19 руб.
105 руб.
895 руб.
247 руб.
195 руб.
49.6 руб.
15 руб.
122 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей