
232 руб.
315 руб.
1471.26 руб.
16.8 руб.
49 руб.
434 руб.
39 руб.
755 руб.
95.39 руб.
230 руб.
685 руб.
18 руб.
300 руб.
450 руб.
115 руб.
683 руб.
438 руб.
100 руб.
640 руб.
210 руб.
250 руб.
23.8 руб.
537 руб.
15 руб.
445 руб.
1.06 руб.
385 руб.
385 руб.
1805 руб.
85 руб.
65 руб.
305 руб.
65.9 руб.
1550 руб.
250 руб.
29 руб.
1800 руб.
128.9 руб.
730.3 руб.
242 руб.
380 руб.
605 руб.
14.1 руб.
1399 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@









Помню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!



Натен писал(а):Ну наконец то сбылась моя мечтаПомню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
![]()
![]()
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!
Как в первом отзыве было бы красивее 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей