
956 руб.
271 руб.
1290 руб.
685 руб.
280 руб.
18 руб.
530 руб.
383 руб.
47 руб.
315 руб.
206.33 руб.
596 руб.
247 руб.
4140 руб.
90 руб.
1.06 руб.
67.5 руб.
465 руб.
438 руб.
286 руб.
282 руб.
225 руб.
121.38 руб.
450 руб.
202.3 руб.
1471.26 руб.
200 руб.
121 руб.
405 руб.
492 руб.
23.8 руб.
252 руб.
512 руб.
118 руб.
277 руб.
220 руб.
174 руб.
28.75 руб.
790 руб.
20 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.

Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.
не забывайте про сниженный орг. сбор в любой моей закупке. Да, на самом деле платье очень красивого цвета, а не морковного.
Заказывала штаны "Спорт" (арт. 201), на возраст 2-3 года, цвет черный. Штанишки пришли в сером цвете, очень приятный. Никаких маркировок не было, примерила сыну (сейчас носим одежду на рост 86), нам чуть с запасом. Делаю вывод. что штанишки идут примерно на 2 года, на рост 86-92. Качество отличное, мягкие, теплые. Носим сейчас в морозную погоду с удовольствием.

не забывайте про скидочки 




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей