
267 руб.
657 руб.
21.5 руб.
34.2 руб.
305 руб.
109.53 руб.
225 руб.
1200 руб.
139.1 руб.
380 руб.
138 руб.
1790 руб.
895 руб.
1935 руб.
170 руб.
537 руб.
210 руб.
2760 руб.
265 руб.
640 руб.
199.33 руб.
825 руб.
105 руб.
242 руб.
63.3 руб.
440 руб.
133.88 руб.
620 руб.
210 руб.
650 руб.
470 руб.
154 руб.
473 руб.
605 руб.
2007 руб.
250 руб.
220 руб.
79 руб.
280 руб.
286 руб.
109 руб.
107 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.

Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.
не забывайте про сниженный орг. сбор в любой моей закупке. Да, на самом деле платье очень красивого цвета, а не морковного.
Заказывала штаны "Спорт" (арт. 201), на возраст 2-3 года, цвет черный. Штанишки пришли в сером цвете, очень приятный. Никаких маркировок не было, примерила сыну (сейчас носим одежду на рост 86), нам чуть с запасом. Делаю вывод. что штанишки идут примерно на 2 года, на рост 86-92. Качество отличное, мягкие, теплые. Носим сейчас в морозную погоду с удовольствием.

не забывайте про скидочки 




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей