Модератор: Ёлк@






И пришли 110! Так вот, размер, указанные на бирке - 110 - идёт в размер!!! Ну, ладно, пусть лежат! Качество очень-очень хорошее! Мне очень понравились! Огромное спасибо! 




т.е 2,5размера точно маломерит. Нам эту весну и лето будет прям как раз(нам щас 1г7мес), уже можно носить,чуть подвернув штанишки.
жалко только, что не все выкупается(((
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей