Начну я)))
Заказала сынку костюмчик "рыжик" в салатовом цвете. Очень понравился цвет-яркий-яркий. Отшит хорошо, ниток торчащих не нашла )))) ткань тоже приятная -не слишком плотная,но и не тонкая. взяла 26р-р (92-96)- нам он сильно большой (наш рост 84 примерно-боялась,что будет мало к осени).На вырос особо брать не стоит) там и на осень и на весну хватит))). Единственное но-штанишки не подогнешь-внизу резиночка.Кстати, удобные кулиски внизу куртки и на капюшоне. Порадовал капюшон- не отстегивается, но нет воротника-стойки((( придется одевать водолазку. Капюшен прикольный- как в мультике про гномика Васю)))))
Из минусов: Нет спинки на штаниках (просто подтяжечки). И карманы так отшиты- как рюши,кажется что девчачье))) опять нас буду девочкой называть

Но это уж мой недогляд))) . И нет светоотражателей. В остальном все супер,а за эти деньги-шоколадка)))
Штаны даже мерить не стала- очень велики)

- P1040590.JPG (92.01 КБ) Просмотров: 5892

- P1040592.JPG (68.5 КБ) Просмотров: 5892