Freken писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оформляется заявка на возврат денежных средств по непришедшей позиции?
Наводите мышкой на вкладку Мои заказы, появится список, выбирайте Форма для возврата

510 руб.
1000 руб.
165 руб.
170.1 руб.
440 руб.
15 руб.
100 руб.
110 руб.
660 руб.
175 руб.
121 руб.
350 руб.
110 руб.
480 руб.
300 руб.
580 руб.
53 руб.
796 руб.
1340 руб.
90 руб.
87 руб.
121 руб.
120 руб.
105 руб.
63.3 руб.
95 руб.
330 руб.
445 руб.
629 руб.
697 руб.
294 руб.
119 руб.
16.8 руб.
514 руб.
2190 руб.
107 руб.
149 руб.
596 руб.
202.3 руб.
232 руб.
1658 руб.
385 руб.
123 руб.
Freken писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оформляется заявка на возврат денежных средств по непришедшей позиции?







Divulya писал(а):В условиях закупки стоит "Новички должны оплатить 30% от своего заказа за три дня до стопа." Обязательное ли это условие ? и что тогда обращаться к организатору за реквизитами? т.к. без проведения оплаты их нет в корзине.
Обратитесь к Организатору 

Весна писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Нельзя ли сделать как-то функцию отслеживания вопросов, которые мы задаем? Чтобы приходило сообщение на ел.почту что ли, мы же тоже забываем какие вопросы и где мы задали, а так будет легче.
А кнопкой "Ваши сообщения" Вы пользуетесь? в левом углу рядом с календарем

Admin писал(а):К сожалению данная ошибка возникала с последним обновлением, она не влияет на работу сайта. т.к. позиция все равно добавляется. Обязательно исправим





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей