470 руб.
895 руб.
71.83 руб.
250 руб.
21.5 руб.
470 руб.
16.9 руб.
500 руб.
99 руб.
465 руб.
138 руб.
148.68 руб.
159.5 руб.
180 руб.
629 руб.
2864 руб.
282 руб.
16.8 руб.
425 руб.
170 руб.
123 руб.
210 руб.
169 руб.
473 руб.
740 руб.
660 руб.
1471.26 руб.
496 руб.
49 руб.
530 руб.
197 руб.
122 руб.
170 руб.
45.5 руб.
100 руб.
846 руб.
90 руб.
2590 руб.
270 руб.
18.2 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@




Марина мама писал(а):заказывала несколько вещей . выкупилось не все. Размер у всех вещей 98. но они разные почему-то в итоге.
водолазка k73-1 качественная, почему-то узкая сильно. но длинная. на худышек, видимо.
костюм 1157 пришел немного другой, с оргом это обговаривали. вот он не очень качественный. на брюках строчки косые-кривые, а также есть дырка по шву. в комплекте толстовочка, она широкая, но маленькая.
Толстовка k61 качество хорошее, не узкая
толстовка к75 самая большая из всех. качество хорошее
Боксеры 2-3 года 3802 понравились. качественные. в размер вроде идут. очень яркие, веселенькие.
Заказывала с учетом на вырост. ребенок ростом 82 см. вещи все велики, боксеры почти как раз. толстовка от джинсового костюма тоже как раз, только широкая, остальное велико прилично.
вам 10 % огр в любой закупке 




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей