47 руб.
380 руб.
540 руб.
330 руб.
231 руб.
1800 руб.
109.53 руб.
697 руб.
390 руб.
49 руб.
450 руб.
1320 руб.
104 руб.
254 руб.
2760 руб.
575 руб.
1932.6 руб.
169 руб.
1190 руб.
15 руб.
445 руб.
121 руб.
247 руб.
52 руб.
225 руб.
819 руб.
195 руб.
43.5 руб.
63.3 руб.
299.7 руб.
230 руб.
500 руб.
974 руб.
105 руб.
48 руб.
35 руб.
220 руб.
63 руб.
336 руб.
1250 руб.
216 руб.
59 руб.
2134.8 руб.
Модератор: Ёлк@






in4ik писал(а):Этот комплект очень понравился дочке, яркий, красивый, модный. Качество отличное. Размер совпадает, после стирки не перекручивается, катыжки не появлялись, не линяет. Трусики и маечки хорошего качества, швы не перекручиваются (в отличие от маечек фабрики Русь). В следующей закупке закажем еще








in4ik писал(а):Не перестаю радоваться качеству белья, как уже говорила, после стирки не линяет, и не перекручивается
а вот так маечка выглядит уже после стирки, все ровненько![]()


Evo4ka писал(а):заказывала домашний костюмчик сыну.
размер 80-46.
мне показалось-немного маломерит) (а может мы уже 80 см)))
Качество хорошее) используес как пижаму)) тонко-и не жарко)
!

кофточка Гжель села идеально, жалко что юбочки этой серии не было в наличии, а то получился бы классный и стильный комплект. Маша спасибо большое за закупку
буду участвовать ещё 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей