Буду очень рада вашим отзывам о детской одежде Orby.
Не забываем, что за отзыв с фото оргсбор на заказ в любой моей закупке - 10%!
232 руб.
697 руб.
149 руб.
120 руб.
846 руб.
105 руб.
390 руб.
19 руб.
216 руб.
69 руб.
250 руб.
21.5 руб.
79 руб.
277.47 руб.
23.4 руб.
575 руб.
106 руб.
118 руб.
645 руб.
37.41 руб.
48.4 руб.
790 руб.
510 руб.
63.1 руб.
147 руб.
110 руб.
271 руб.
299.7 руб.
1100 руб.
110 руб.
42 руб.
294 руб.
280 руб.
1000 руб.
596 руб.
490 руб.
396 руб.
138 руб.
262 руб.
537 руб.
122 руб.
85 руб.
1962 руб.
267 руб.
49.6 руб.
445 руб.
Модератор: Ёлк@

Получила отличные рубашки по смешной цене!
Сын 111см, размер рубашки 116.
Сын 135см. Размер рубашки 140см.
Я тоже осталась довольна, попозже выложу фото наших обновок 


nadushi4 писал(а):На дочке 30287_OLG Джинсы на подкладке для девочки(430р) и 07780_OLG Водолазка для девочки (210р) Костюм получился обалденный. Размер 98-104 3-4 года, рост 100см, единственный нюанс у водолазки было слишком узкое горло и голова вообще не лезла, пришлось вшить замок, но думаю это не испортило ее вид. Довольна покупкой очень, буду заказывать еще.
Какая она у вас моднявая!


не вставляются к сожалению 

ollevena писал(а):Д.д. заказывала брюки для девочки 01409_OLG размер 98,104-56 на 3-4 года, идут в размер у нас рост около 96 сидят хорошо, как раз к весне. Брюки из микровельвета, сшиты хорошо, по низу штанин, изнутри пришита манжета из вязаной резинки( правильно чтоли написала:-): ) в общем мы довольны,http://ulpokupki73.ru/sp/photos/b/d9/d99d1fb46283101bf2f8aece98b.jpg
и еще лосинки 30433_OLG Леггинсы для девочки , и 30434_OLG Леггинсы для девочки sp/photos/s/2f/2f33448349765bf90573c4767fa.jpg размер тот же 98,104-56 на 3-4 года, но эти большемерки , серенькие из хлопкового трикотажа меланжевые, а черные поплотнее, как гамашики трикотажные. В целом мы довольны закупкой![]()
P.s. свои фото объемные сжимать не умеюне вставляются к сожалению
И за отзыв замечательный тоже! 








расскажу общее впечатление:



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей