! Я очень рада, что всё понравилось
. Мы работаем для Вас
!
147 руб.
155 руб.
1550 руб.
650 руб.
629 руб.
373 руб.
93 руб.
1805 руб.
74 руб.
95.64 руб.
41 руб.
390 руб.
846 руб.
640 руб.
330 руб.
305 руб.
230 руб.
108 руб.
336 руб.
126 руб.
385 руб.
123 руб.
247 руб.
277 руб.
115 руб.
39 руб.
99 руб.
247 руб.
405 руб.
740 руб.
284 руб.
59 руб.
755 руб.
170.1 руб.
1320 руб.
247 руб.
300 руб.
970 руб.
28.93 руб.
329 руб.
438 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@
! Я очень рада, что всё понравилось
. Мы работаем для Вас
!


натальяокутина писал(а):Ещё раз получила свой заказ! Как всегда, в полном восторге! Всё пришло новеньким. что-то упаковано. с ценниками! Продолжаю участвовать и дальше. Хочу заказать книжки! Организатору огромнейшее спасибо за нужную закупку![]()






! Когда людям нравится и работать приятно
.





Марина мама писал(а):я в восторге от этой закупки!!!Брала несколько книжек Новый ребенок. по 25 руб. они здесь, обошлись в 33 рубля вместе с оргом и доставкой, в магазинах они в 2 раза дороже. Книжки Паласик вообще за 10 руб. заявлен небольшой брачок, но яничего не заметила, кроме парочки малюсеньких потертостей на переплете. кстати, неплохие тоже книжки, только почему-то темноватые. огромное спасибо!!!!


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей