
169 руб.
47 руб.
100 руб.
16.9 руб.
825 руб.
1658 руб.
87 руб.
349 руб.
192 руб.
470 руб.
210 руб.
660 руб.
255 руб.
419 руб.
147 руб.
87 руб.
210 руб.
657 руб.
895 руб.
220 руб.
37 руб.
629 руб.
148.84 руб.
118 руб.
290 руб.
45 руб.
537 руб.
120 руб.
4140 руб.
540 руб.
496 руб.
26.1 руб.
65.72 руб.
1190 руб.
107 руб.
730.3 руб.
265.5 руб.
1991 руб.
2134 руб.
170 руб.
21.2 руб.
Модератор: Ёлк@
не ожидали, очень приятно. Ложка Нескафе плохого качества, вся в зазубринах и пятнах. Иголки для слабовидящих хорошие, тонкие, гладкие, уже испробовали, замечательные. Батарейки немного дешевле, чем в магазине, небольшая экономия присутствует
В целом закупкой довольна.
не забудьте об акции "10% оргсбор за фото-отзыв" выбирайте закупку где его применить 


Кареглазка писал(а):спасибо за отзывне забудьте об акции "10% оргсбор за фото-отзыв" выбирайте закупку где его применить


Алекса писал(а):Кареглазка писал(а):спасибо за отзывне забудьте об акции "10% оргсбор за фото-отзыв" выбирайте закупку где его применить
Я оставляю комментарий в корзине с фотоотзывом, но его обычно игнорируют





Маруся Федорова писал(а):Заказывала игрушку елочную к новому году. Приятно удивлена. Игрушка яркая легкая и очень красивая. Заказала просто на пробу, потому что часто размеры в реальности отличаются от фотографий в инете, но эта игрушка пришла точно такая как на фото. Надеюсь успею до нового года заказать еще украшений на елку.
планирую открыть в ближайшее время 


Маруся Федорова писал(а):Заказывала игрушку елочную к новому году. Приятно удивлена. Игрушка яркая легкая и очень красивая. Заказала просто на пробу, потому что часто размеры в реальности отличаются от фотографий в инете, но эта игрушка пришла точно такая как на фото. Надеюсь успею до нового года заказать еще украшений на елку.
планирую открыть в ближайшее время 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей