носите с удовольствием

Модератор: Ёлк@





- такая одежда приносит ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас комбез размер 98, дочка ростом 92 см, внизу штанишки подворачиваю, хватит надеюсь сезона на 3! В общем СУПЕР , Ирина большое СПАСИБО и от меня, бабули и от дочки! Не знаю как выложить видео


- такая одежда приносит ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас комбез размер 98, дочка ростом 92 см, внизу штанишки подворачиваю, хватит надеюсь сезона на 3! В общем СУПЕР , Ирина большое СПАСИБО и от меня, бабули и от дочки! Не знаю как выложить видео, на фото это первая лужа, которая нам встретилась на пути, следующие были гораздо больше и глубже




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей