
277.47 руб.
157.3 руб.
280 руб.
100 руб.
207.1 руб.
65 руб.
28.93 руб.
1800 руб.
87 руб.
846 руб.
500 руб.
349 руб.
1100 руб.
105 руб.
199.33 руб.
740 руб.
180 руб.
480 руб.
336 руб.
360 руб.
1380 руб.
570 руб.
32 руб.
160 руб.
300 руб.
2134 руб.
149 руб.
4140 руб.
1090 руб.
645 руб.
286 руб.
956 руб.
59 руб.
470 руб.
440.3 руб.
1932.6 руб.
148.84 руб.
65 руб.
410 руб.
34.2 руб.
81 руб.
250 руб.
970 руб.
225 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей