
247 руб.
202.3 руб.
660 руб.
50 руб.
53 руб.
956 руб.
230 руб.
47 руб.
87 руб.
284 руб.
1000 руб.
645 руб.
130 руб.
175 руб.
225 руб.
170 руб.
385 руб.
715 руб.
159 руб.
1348.3 руб.
846 руб.
190 руб.
303.48 руб.
49 руб.
267 руб.
375 руб.
14.5 руб.
537 руб.
315 руб.
85 руб.
512 руб.
1313 руб.
470 руб.
63 руб.
15 руб.
18.2 руб.
895 руб.
157.3 руб.
1368 руб.
452 руб.
200 руб.


сашюля писал(а):Здравствуйте.Оплатила Детский пристрой от Рани еще 28.04.(т.е вещи в наличии) до сих пор нет заказа.молча ждала ,когда доедет.Заказ так сложно отыскать?!почему орг пишет ей нужно ехать в офис и узнавать.а позвонить нельзя?.....И тк это пристрой, а не мой личный заказ-мне он уже не нужен....я могу возврат оформлять?
Да, можете оформить возврат 

Anastasiya писал(а):Это связано с установлением очередных обновлений! потерпите немного, скоро все станет как прежде, даже лучше

Admin писал(а):сашюля писал(а):Здравствуйте.Оплатила Детский пристрой от Рани еще 28.04.(т.е вещи в наличии) до сих пор нет заказа.молча ждала ,когда доедет.Заказ так сложно отыскать?!почему орг пишет ей нужно ехать в офис и узнавать.а позвонить нельзя?.....И тк это пристрой, а не мой личный заказ-мне он уже не нужен....я могу возврат оформлять?
В связи с обновлениями, упустили Ваше сообщение из видуДа, можете оформить возврат
извините а мой возврат денежных средств не упустили в связи с обновлением сайта? по закупке необычные подарки? А то я что то переживаю -сумма не маленькая.
ОльгаМ писал(а):Admin писал(а):сашюля писал(а):Здравствуйте.Оплатила Детский пристрой от Рани еще 28.04.(т.е вещи в наличии) до сих пор нет заказа.молча ждала ,когда доедет.Заказ так сложно отыскать?!почему орг пишет ей нужно ехать в офис и узнавать.а позвонить нельзя?.....И тк это пристрой, а не мой личный заказ-мне он уже не нужен....я могу возврат оформлять?
В связи с обновлениями, упустили Ваше сообщение из видуДа, можете оформить возврат
извините а мой возврат денежных средств не упустили в связи с обновлением сайта? по закупке необычные подарки? А то я что то переживаю -сумма не маленькая.


Karpowa писал(а):подскажите, пожалуйста, у меня в пристрое для покупателей мои товары не купились( в апреле еще оформляла), а как мне оформить в пристрой к организатору? может быть так быстрее выкупиться.


Katrin658318 писал(а):Здравствуйте! Мне написали, что заказ пришёл. Сдано на Энгельса 5.06. В ДД - 6.06. Но у меня выбран центр выдачи Ефремова 151. С кем мне сейчас связаться, чтобы получить заказ? Заказ по Gepur-33



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей