294 руб.
69 руб.
40 руб.
119 руб.
500 руб.
50 руб.
133.88 руб.
95.39 руб.
33.47 руб.
1.06 руб.
1180 руб.
100 руб.
605 руб.
895 руб.
106 руб.
100 руб.
265.5 руб.
49.6 руб.
41 руб.
320 руб.
39 руб.
195 руб.
254 руб.
270 руб.
121 руб.
247 руб.
232 руб.
116 руб.
470 руб.
77 руб.
93 руб.
2760 руб.
473 руб.
242 руб.
697 руб.
110 руб.
350 руб.
19 руб.
16.9 руб.
225 руб.
210 руб.
660 руб.
121 руб.
225 руб.
65.9 руб.
Модератор: Ёлк@

MILANA1984 писал(а):Спасибо,понравилось постельное белье из первой закупки,поэтому заказ сделала во второй.


Заказывала постельное бельё из поплина Перламутр 3D (хлопок 100%),кпб 2 сп.











мирабелла писал(а):Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((
Чтобы не было разочарований ,заказывая комплект , нужно учитывать плотность постельного белья, чем ниже плотность , тем тоньше , отсюда и низкая цена комплектов !!! 


tktyf1303 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!



aly писал(а):Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей