
110 руб.
160 руб.
242 руб.
24.71 руб.
168 руб.
270.3 руб.
252 руб.
1190 руб.
108 руб.
385 руб.
2760 руб.
106 руб.
974 руб.
190 руб.
490 руб.
149 руб.
330 руб.
2190 руб.
780 руб.
139.1 руб.
277 руб.
100 руб.
95.39 руб.
340 руб.
59 руб.
660 руб.
133.88 руб.
450 руб.
1368 руб.
270 руб.
1575 руб.
305 руб.
470 руб.
90 руб.
1.06 руб.
360 руб.
20 руб.
Модератор: Ёлк@







Сегодня как раз погода подходящая выдалась чтобы выгулять одну обновку - капроновые колготки, конечно, ребенок сразу выделяется, необычный принт, и одеты по погоде, т.к. в хб колготках было бы жарковато. Оказались еще и прочными, на песочницу как раз привезли новый песок, естественно пройти мимо не получилось, дома проверила, ни одной дырочки
По размеру сразу могу сказать, мы одели размер 2(101-112), нам сейчас 2,5 года, и сейчас хорошо смотрятся и запас есть, что касается роста 112 сказать сложно, возможно кто из девочек возьмет - расскажут, до 4-х лет 100% можно брать этот размер.



star81 писал(а):ДД! А закупка ещё будет? пропустила красоту...

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей