596 руб.
105 руб.
480 руб.
35 руб.
305 руб.
1575 руб.
100 руб.
470 руб.
29 руб.
71.83 руб.
69 руб.
697 руб.
340 руб.
375 руб.
155 руб.
15 руб.
473 руб.
650 руб.
1089 руб.
32 руб.
1090 руб.
640 руб.
126 руб.
18.2 руб.
39 руб.
24.71 руб.
280.5 руб.
512 руб.
13.6 руб.
45 руб.
242 руб.
280 руб.
277 руб.
121 руб.
105 руб.
17.4 руб.
170 руб.
300 руб.
110 руб.
104 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей