35.7 руб.
340 руб.
115 руб.
277 руб.
322.56 руб.
280.5 руб.
320 руб.
33.47 руб.
340 руб.
440.3 руб.
445 руб.
1550 руб.
50 руб.
380 руб.
6.4 руб.
197 руб.
1190 руб.
956 руб.
99 руб.
100 руб.
1399 руб.
440 руб.
3.1 руб.
41.25 руб.
360 руб.
14.5 руб.
790 руб.
169 руб.
974 руб.
1090 руб.
155 руб.
305 руб.
170 руб.
192 руб.
159.5 руб.
210 руб.
1100 руб.
1180 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей