Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

14.1 руб.
59 руб.
18.2 руб.
200 руб.
434 руб.
159.5 руб.
122 руб.
1368 руб.
28.75 руб.
247 руб.
500 руб.
99 руб.
970 руб.
180 руб.
305 руб.
730.3 руб.
174 руб.
294 руб.
69 руб.
1531 руб.
480 руб.
250 руб.
552 руб.
1260 руб.
380 руб.
570 руб.
170 руб.
250 руб.
81 руб.
63.1 руб.
2007 руб.
390 руб.
16.8 руб.
247 руб.
265.5 руб.
298 руб.
450 руб.
59 руб.
159 руб.
514 руб.
110 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@





Завтра выложу реальные фото 


Mila1 писал(а):Пока не знаю куда добавить отзыв, добавлю сюда. Получила сегодня очередной заказ (участвую с первого выкупа во всех). Как всегда все вещи НА ВЫСОТЕ! Ни в одной вещи не была разочарованна, не разочарованна и в этот раз. Качественные и очень красивые. Все очень простое и в тоже время очень элегантное. Наша девочка всегда обращает на себя внимание в этих вещах. Ничего лишнего для меня в них нет. Очень не люблю всякие мультяшные картинки, кучу фальшивых бриллиантов Здесь иногда тоже присутствует все это, но в минимальном кол-ве, достойно. В общем спасибо за закупку очередную. Жду следущую партию вещей. И немного фото того что получила сейчас. На фото они получились хуже чем на самом деле. Их нужно подержать в руках, порассматривать каждую деталь!
Белые брючки из плотного х/б полотна, очень приятные на ощупь, не грубые.
Кардиган тоже очень приятный на ощупь, мягенький. Брала специально к брючкам, с бантом на брючках цвет один в один.
эту футболочку брала специально к курточке, которая ниже, у нее на груде небольшой желтенький якоречек.
Эта фуфаечка сразу стала моей БОЛЬШОЙ любовью!!! Она вся простегана, х/б на шелковой подкладочке, вся в якоречках, даже на металлических пуговках якоречки. СУПЕР!
Это пончо оказалось очень легким. Тонкая джинсовая ткань, рисунок в мелкую звездоку, отделка тонкой кожей, очень стильно. Будет хорошо прохладными летними вечерами накидывать или теплой осенью. Причем и с брючками и с юбочками.

в этот раз заказала несколько вещей, но особо порадовали шорты детские. Рост 2а, но нам на 2 года великоваты, думаю только на следующий год.)) позавидовала дочке даже немного, я б сама с удовольствием такие шорты носила!! Муж когда узнал цену, подумал, что я шучу!)) рублей 250 примерно вышли!))) всё таки больше склоняюсь к тому, что одежда большемерит и идет всё таки на пухленьких деток.))
). Рукава можно подвернуть и зафиксировать на пуговичку. Пошив очень аккуратный, заказ пришел быстро и самое приятное - бесплатная доставка!)))) По акции цены просто прекрасные, рубашка с оргсбором вышла 392 рубля.
Но в талии есть резинка, можно подогнать под фигуру и хватит думаю года на 2. Спасибо большое организатору
, теперь ждем кардиганы, обязательно потом отпишусь.












! Очень понравились вещички
, пишу от эмоций, фото с описанием обязательно выложу!
Валентушка писал(а):Сегодня забрали заказ из 5 закупки-я в восторге! Очень понравились вещички
, пишу от эмоций, фото с описанием обязательно выложу!
И вот теперь встал вопрос по размерной сетке - в предыдущем выкупе брала рубашку (отзыв по ней выше), размер 3А на рост 96 см (указано на ярлычке), рубашка велика, поэтому сейчас взяла размер 2А, чтобы успеть поносить в этом году уже. На ярлыках и рубашки и брюк стоит размер 2А на рост 86 см!!!! Хотя по таблице размеров должно быть 92, брюки 86 сынишка давно уже не носит, т.к. крупный. В итоге брючки врезаются в ножки, когда сидит, не налезают на попу и в талии прям врезались в животик, застегнула с усилием.. Очень обидно и непонятно, почему именно такой размер..
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей