тася301182 писал(а):В рекламном блоке сверху много уже неактуальной рекламы по закупкам которые давно прошли хотелось бы больше свежей инфы
Вы имеете в виду сверху в карусели? Там отображаются последние заказы, сделанные участниками

247 руб.
48.4 руб.
65.9 руб.
120 руб.
740 руб.
380 руб.
1000 руб.
95.64 руб.
629 руб.
537 руб.
620 руб.
122 руб.
100 руб.
1200 руб.
252 руб.
645 руб.
1991 руб.
570 руб.
74 руб.
660 руб.
1399 руб.
202.3 руб.
35.7 руб.
449 руб.
34.2 руб.
148.68 руб.
123 руб.
49 руб.
1250 руб.
373 руб.
1000 руб.
87 руб.
174 руб.
138 руб.
180 руб.
65 руб.
199.33 руб.
492 руб.
85 руб.
438 руб.
1380 руб.
63.3 руб.
2134.8 руб.
28.75 руб.
1368 руб.
4140 руб.
тася301182 писал(а):В рекламном блоке сверху много уже неактуальной рекламы по закупкам которые давно прошли хотелось бы больше свежей инфы


Раиля писал(а):Здравствуйте.я сделала заказ,оплатила его,потом мне отказали.написала сообщение организатору чтоб вернули мне деньги на счет,но ответа нет уже неделю.что мне делать?



Nestea писал(а):У меня уже второй день в Календаре висит якобы 3 события новых, открываю его - события те, что я уже прочитала, нового ничего, да и на главную страницу они не выведены.
Вчера сделали обновления, теперь количество новых событий ("Новых событий: 0") продолжает мигать до прочтения события, независимо от того, на какой срок его отправил организатор.

Admin писал(а):...Вчера сделали обновления...

Admin писал(а):Nestea писал(а):У меня уже второй день в Календаре висит якобы 3 события новых, открываю его - события те, что я уже прочитала, нового ничего, да и на главную страницу они не выведены.

Nestea писал(а):Admin писал(а):Nestea писал(а):У меня уже второй день в Календаре висит якобы 3 события новых, открываю его - события те, что я уже прочитала, нового ничего, да и на главную страницу они не выведены.
Посмотрите их за другие месяца, они найдутся
Просмотрела все месяца и прочитала заново все события, ничего не поменялось, так 3 события и висит :(




Nestea писал(а):Нашла )) зарегистрировалась в сентябре, а события висели в августе и июле почему-то


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей