35 руб.
110 руб.
575 руб.
685 руб.
230 руб.
438 руб.
123 руб.
512 руб.
207 руб.
1550 руб.
53 руб.
139.1 руб.
730.3 руб.
63.1 руб.
121 руб.
119 руб.
465 руб.
294 руб.
242 руб.
100 руб.
170 руб.
277 руб.
336 руб.
100 руб.
47 руб.
225 руб.
110 руб.
4140 руб.
510 руб.
37.41 руб.
425 руб.
846 руб.
2134 руб.
2760 руб.
174 руб.
445 руб.
293.27 руб.
99.84 руб.
28.75 руб.
195 руб.
1658 руб.
570 руб.
148.68 руб.
1330 руб.
267 руб.
225 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


а организатору отдельная благодарность таких ответственных и отзывчивых я еще не встречала! Спасибо, Аня!
Betty_Boop писал(а):Фото конечно ужасные, но покупкой я довольна! Штаны прям мегакрутые, кажется прорезиненые, с подкладом думаю можно прям вы луже сидеть![]()
а организатору отдельная благодарность таких ответственных и отзывчивых я еще не встречала! Спасибо, Аня!

, так вот она в начале лета была нам великовата, а в конце, когда холодно стало, мы ее начали активно носить уже. Отлично сидит, не сковывает движения, не продувается никаким ветром.
Сейчас беру зимний комбез, демисезонный комплект и термобелье
mawulya1983 писал(а):Во втором выкупе я брала зимний комплект Дисней Cinderella пинк - http://ogromno.net/products.php?product=0608-15-1
Размер 104. Т.к. рост у ребенка приближается к 90 см, как всегда боялась, что будет маломерить. Но оказалось, что костюм полноразмерный, нам очень велик - особенно штаны. Это единственный минус. Комплект мне очень понравился - яркий, качественный, достаточно плотный, думаю, зимой и в минус 25-30 будет не холодно, особенно активному ребенку. Оставила на следующую зиму. На эту в этой же закупке беру комбинезон![]()
Еще брала Комплект непромокайка IMPIDIMPI (Германия) пинк принт корона - http://ogromno.net/products.php?product=0644-15-1
Размер 98-104. Вот этот комплект подошел отлично - с учетом, конечно, что немного и на вырост запас есть, ну еще и ребенка длинные ноги. Будем активно носить с резиновыми сапожками, когда польют дожди.
В первом выкупе брала ветровку на флисе из мембраны 98 размера, есть про нее мой отзыв здесь, так вот она в начале лета была нам великовата, а в конце, когда холодно стало, мы ее начали активно носить уже. Отлично сидит, не сковывает движения, не продувается никаким ветром.
В общем, я поклонница этой закупки - спасибо АнеСейчас беру зимний комбез, демисезонный комплект и термобелье
скидка ваша)

ljubasha07 писал(а):Комбинезон мембранный демисезонный С&A Rodeo White Series унисекс синий с цветными вставками (мех отстегивается) Артикул: 0252-15. Брала на девочку. Комбинезон нужен был не для красоты, а лишь для прогулок во дворе. Вещь очень продуманная в деталях: кнопки, липучки, замочки, флисовые внутренние манжеты, резинка на капюшоне вместо утяжки. Мембрана очень теплая и ветронепроницаемая, влагооталкивающая. Немного огорчил брак на отвороте рукава (на 2 фото видно), там даже не то что не прошито, а как будто порезано и вываливается внутренний наполнитель. Надеюсь на носке это никак не скажется и еще больше не разойдется. Вышли в нем в +2 на тонкую футболку с длинным рукавом и колготками, ребенок не замерз, а даже вспотел. Вещь очень легкая и не стесняющая движений ребенка. Очень порадовала цена))) В розничном магазине подобный комбинезон стоит не меньше 4т.р.

, надо было 86 заказывать. А так вещички очень интересные на сайте, закупка хорошая




ollevena писал(а):Добрый день, заказывала в этой закупке жилетку дочке. Жилетка классная, на сайте шла под" другими брендами" т.е. Китай, на алиэкспресс такие представлены, но качество очень приличное яркая, внутри флисовая очень приятная подкладка, капюшон отстегивается. Жилеточка воздушная, легкая! Брала на весну нам будет 2 года, заказала размер 98 думала про запас, в итоге этого запаса хватит до пяти лет наверное , на самой жилетке стоит размер XL 140, надо было 86 заказывать. А так вещички очень интересные на сайте, закупка хорошая
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей