65.3 руб.
206.33 руб.
490 руб.
116 руб.
16.5 руб.
349 руб.
405 руб.
290 руб.
375 руб.
1090 руб.
383 руб.
21.5 руб.
247 руб.
660 руб.
1932.6 руб.
956 руб.
165 руб.
67.5 руб.
59 руб.
126 руб.
540 руб.
197 руб.
32 руб.
50 руб.
121 руб.
110 руб.
116.9 руб.
100 руб.
15 руб.
1658 руб.
440 руб.
9 руб.
100 руб.
28.75 руб.
284 руб.
480 руб.
49 руб.
1260 руб.
160 руб.
286 руб.
825 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@

Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!

Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()

МашаМаксимова писал(а):Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()
А рост какой у вас?


и я утонула.
А так юбка классная, качество, пошив как уже писала на высоте!!! Уже отнесла в ателье ушивать... Кать, спасибо за закупочку еще раз.

Для себя сделала вывод, что размер 44 и 46 ну совсем если только чуть-чуть отличаются. А вот в юбках эта разница ощутимая!!! Качество хорошее, сшито хорошо, только пуговицы на блузке простоватенькие, но это можно легко исправить!!!
Кать, это Вам

Татьяна*** » Сегодня, 20:33
Добрый вечер, получила заказ, всё супер,юбка Галина, 54 размер, качество отличное, все швы идеальные и размер в размер.
Большое спасибо организатору за закупку, я и раньше в этой закупке покупала платье, тоже всё прекрасно.Попробую фото прикрепить.






Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей