159.5 руб.
139.1 руб.
1399 руб.
200 руб.
410 руб.
496 руб.
95.39 руб.
640 руб.
110 руб.
250 руб.
1000 руб.
242 руб.
99 руб.
299.7 руб.
2 руб.
2590 руб.
293.27 руб.
570 руб.
210 руб.
1000 руб.
1380 руб.
49 руб.
396 руб.
197 руб.
79 руб.
254 руб.
425 руб.
21.5 руб.
660 руб.
438 руб.
4140 руб.
1932.6 руб.
87 руб.
1805 руб.
52 руб.
110 руб.
319 руб.
974 руб.
59 руб.
2190 руб.
225 руб.
449 руб.
Модератор: Ёлк@

Tatiana849 писал(а):Получили новые вещички из данной закупки. На этот раз футболка 012-026, цвет бирюза и штанишки 040-002, цвет бирюза(получился симпатичный костюмчик), темно-синяя футболка с длинными рукавами 012-003
и костюм с длинным рукавом "Мамин медвежонок", цвет синий
. Все вещи размером на 3 года. Качество великолепное. По размерности все соответстует заявленному возрасту за исключением футболки с короткими рукавами, которая по моему мнению маломерит.



Наталья_2905 писал(а):Заказывала 3 костюма на девочку летом. Вот уже не снимая почти носим в садик с сентября. Одежда не полиняла, не растянулась, не утратила своего прежнего вида. Соотношение цена-качество удивило. За такие деньги (где-то 300 р) такое качество!!! просто восторг!!! Спасибо за закупку. Участвую снова. Очень бы хотела прикрепить фото, но не умею к сожалению.




Ольга4 писал(а):Заказывала костюмчик для дочки вот такой - Длинный рукав № 057-005. Размер 3 г. Наш рост 92-94 см.
Расцветка пришла точь в точь как на картинке, ткань тонкая, но на ощупь очень приятная. (Просто по фото в каталоге смотрится как будто ткань плотнее). По росту нам как раз, даже есть немного запасик и по штанишкам и у кофточки. Немного (совсем чуть чуть) широковато в плечах, а вот на животик на наш село как раз)))
не забывайте про скидку 



Екатерина Тимофеева писал(а):Когда увидела закупку с такими красивыми и достаточно недорогими вещами для ребенка - сразу заказала 3 костюма. Отдельно подбирать можно, но у меня не было столько времени, чтобы сидеть и компоновать.
Длинный рукав № 856-002 (зеленый) , Набор "Мамин медвежонок"(длинный рукав) (синий), Набор 056-000 (красный). По размеру все комплекты 18 месяцев. Хочу отметить, что я выбирала размер НЕ по ВОЗРАСТУ ребенка, а по соответствию возраста РОСТУ. Мы в свои 1,4 года ростом 77. А кто-то уже в 10 месяцев выше. Поэтому ориентируйтесь на рост, а не возраст (по-моему в размерной сетке этой закупки был и возраст и рост).![]()
![]()
Ткань не теплая, но плотная. А у комплекта с серыми штанами - кофта плотная и по спинке и на рукавах (хоть и разная ткань), а вот штаны тонюсенькие, не как рукава у кофты (по цвету одинаковые).
Горловина без кнопок, но достаточно широкая, одевать удобно.
Когда открыла заказ - расстроилась сначала что штаны нам длинные, но когда померили - ничуть не длинные, у всех штанов внизу очень широкая и очень тугая (грубо говоря) манжета (на серых штанах красным цветом хорошо видно), поэтому штаны хорошо фиксируются на ноге, не сползают и не поднимаются как бриджи. А "лишняя" ткань на штанах собирается в складочки, а не раздувается шароварами.
Очень довольна такой одежкой, для "домашней" нОски - самое то. А вот кофточки думаю и в садик не стыдно будет одеть.


Екатерина Тимофеева писал(а):Когда увидела закупку с такими красивыми и достаточно недорогими вещами для ребенка - сразу заказала 3 костюма. Отдельно подбирать можно, но у меня не было столько времени, чтобы сидеть и компоновать.
Длинный рукав № 856-002 (зеленый) , Набор "Мамин медвежонок"(длинный рукав) (синий), Набор 056-000 (красный). По размеру все комплекты 18 месяцев. Хочу отметить, что я выбирала размер НЕ по ВОЗРАСТУ ребенка, а по соответствию возраста РОСТУ. Мы в свои 1,4 года ростом 77. А кто-то уже в 10 месяцев выше. Поэтому ориентируйтесь на рост, а не возраст (по-моему в размерной сетке этой закупки был и возраст и рост).![]()
![]()
Ткань не теплая, но плотная. А у комплекта с серыми штанами - кофта плотная и по спинке и на рукавах (хоть и разная ткань), а вот штаны тонюсенькие, не как рукава у кофты (по цвету одинаковые).
Горловина без кнопок, но достаточно широкая, одевать удобно.
Когда открыла заказ - расстроилась сначала что штаны нам длинные, но когда померили - ничуть не длинные, у всех штанов внизу очень широкая и очень тугая (грубо говоря) манжета (на серых штанах красным цветом хорошо видно), поэтому штаны хорошо фиксируются на ноге, не сползают и не поднимаются как бриджи. А "лишняя" ткань на штанах собирается в складочки, а не раздувается шароварами.
Очень довольна такой одежкой, для "домашней" нОски - самое то. А вот кофточки думаю и в садик не стыдно будет одеть.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей