165 руб.
303.48 руб.
110 руб.
540 руб.
500 руб.
100 руб.
596 руб.
119 руб.
49 руб.
4140 руб.
121 руб.
100 руб.
69 руб.
605 руб.
123 руб.
254 руб.
210 руб.
115 руб.
2007 руб.
1991 руб.
160 руб.
232 руб.
63.3 руб.
247 руб.
121.38 руб.
110 руб.
490 руб.
109.53 руб.
207.1 руб.
330 руб.
53 руб.
123 руб.
410 руб.
206.33 руб.
450 руб.
40 руб.
93 руб.
2760 руб.
425 руб.
47.1 руб.
15 руб.
2180 руб.
645 руб.
Модератор: Ёлк@



Вообще, отсутствие отзывов тоже говорит о многом, людям свойственно чаще писать о негативном опыте, в то время как о хорошем редко пишут
Сравнить его с Нескафе, Черной картой и другими подобными даже не могу, т.к. покупаем вот уже несколько лет и менять не собираемся, качество осталось неизменным
Первым нашим приобретением был Кофе зерновой DOLCE VITA 500 г (состав: 50% Арабики, 50% Робусты), ориентировалась на то сколько раз был он ранее заказан другими участниками. Конечно, голову кружит от запаха зерен, аромат бесподобный и с растворимым не сравнишь. Но пока мы в поисках идеальных пропорций, поэтому иногда получалось ОЧЕНЬ вкусно, а иногда ОЧЕНЬ крепко или горько
В крайний раз купили на пробу Кофе зерновой ARISTOCRAT Vending Standart 500г., понравилось с первого раза как приготовили, то ли руку набили, то ли действительно это подходящий нам кофе. Вообщем, экспериментируем дальше 









alimpiada писал(а):обалденный вкус горячий шоколад arictocrat,никогда такого вкусного не пробовала!Не молока,не сахара не надо!всем советую!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей