645 руб.
120 руб.
398 руб.
170 руб.
1340 руб.
970 руб.
100 руб.
846 руб.
121 руб.
77 руб.
514 руб.
284 руб.
41.25 руб.
405 руб.
45 руб.
28.75 руб.
206 руб.
255 руб.
93 руб.
1200 руб.
189 руб.
340 руб.
500 руб.
50 руб.
225 руб.
280 руб.
440 руб.
473 руб.
121 руб.
1000 руб.
200 руб.
45 руб.
1090 руб.
247 руб.
357 руб.
3.4 руб.
2134.8 руб.
48.4 руб.
620 руб.
825 руб.
1330 руб.
140.25 руб.
95 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@

Наяда писал(а):ДД! заказывала купальник себе и дочери. дочка у меня высокая (152) и ооочень худенькая, купальник К4.0 38 размера сел отлично! дочь его снимать не хотела! себе заказала G-10 , хотела черно-белый, а пришёл с рыбками ((((. не мерила. отправлю в пристрой (((




Маришка П. писал(а):добрый день !заказала в Enne$y vi@ дет.-5 П 1.5 Плавки для мальчиков размер:110,на этикетки стоит возраст 5лет.нам сейчас 4г4мес,худенького телосложения.плавки по качеству хорошие,идут завязки,резинки вроде нет.в общем плавками мы довольны на 100%,да и цена всего 110р
на фото мы шнурки не завязывали,поэтому плавки немного приспустились


Сегодня получила посылочку, даже не знаю как описать насколько качественные вещи, это просто супер.
Покупала лосины себе и дочке, плотные, отлично тянутся, отлично садятся на фигуру.
Также брала балетки с кожаным носочком - это просто нет слов, дочке так понравились, она не снимала целый вечер дома и просит заказать еще одни, чтобы дома носить вместе тапочек, так как они не падают с ножки и отлично держатся.
Еще заказывала заколку на гульку, красота - не выразить словами.


Лилия писал(а):ДВ. Заказывала ребенку балетки с кожаным мыском. Идут размер в размер. Качество отличное, пришли в пакетике ZIP (в нем удобно на танцы их носить). Спасибо за закупку, буду еще заказывать). Пришли идеально белые, на фото немного пыльные, после занятия фотографировала.
Скидочкой можете воспользоваться 


Лилия писал(а):Заказывала колготки. Качеством очень довольна! Плотные, идут размер в размер, без шортиков, для выступления идеальны. Еще заказывала леггинсы, шорты-качеством очень довольна! Носим на танцы, физкультуру в школу, стираю часто- выглядят как новые. Балетки постоянно заказываю - цены в 2 раза дешевле.
Жду снова в своих закупках! 

Rit » 14 фев 2018, 03:53
В прошлой закупке брала шапочку для плавания , насчёт размера могу сказать, что нам 3,4 года шапочка хорошо сидит,чуть-чуть навырост ,наверное размер 52-54

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей