
Дорогие участники!
Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
1200 руб.
440.3 руб.
79 руб.
294 руб.
284 руб.
63 руб.
405 руб.
445 руб.
380 руб.
450 руб.
69 руб.
2864 руб.
846 руб.
596 руб.
77 руб.
197 руб.
349 руб.
390 руб.
286 руб.
255 руб.
230 руб.
74 руб.
1290 руб.
14.1 руб.
492 руб.
170 руб.
126 руб.
1991 руб.
490 руб.
1550 руб.
63 руб.
45.5 руб.
23.8 руб.
1190 руб.
123 руб.
106 руб.
450 руб.
220 руб.
47 руб.
Модератор: Ёлк@




LaDa писал(а):Заказывала два 1,5х КПБ, оба 3D;
все расходы за заказ составили (цена+орг+доставка) 1440 руб.
Цена просто смешная! Качество отличнейшее! Бязь плотная, хорошая! Размеры соответствуют заявленным. Картинка яркая, четкая! После стирки краска ни граммульки не слиняла!
Осталась в восторге!
Обязательно возьму ещё и посоветую знакомым!
Мама уже присмотрела себе в подарок!
В реале ярче, чем на фото! (только из упаковки достала и сразу фоткала)








Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]