
49.6 руб.
109 руб.
189 руб.
697 руб.
49 руб.
1290 руб.
195 руб.
1800 руб.
115 руб.
87 руб.
110 руб.
434 руб.
1575 руб.
277.47 руб.
67.5 руб.
1100 руб.
250 руб.
48 руб.
357 руб.
1260 руб.
2007 руб.
85 руб.
140.25 руб.
510 руб.
247 руб.
480 руб.
45 руб.
425 руб.
570 руб.
15 руб.
105 руб.
207.1 руб.
1368 руб.
305 руб.
470 руб.
496 руб.
231 руб.
660 руб.
108 руб.
265.5 руб.
300 руб.
473 руб.
373 руб.
1932.6 руб.
187 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@


ЕкатеринаК7 писал(а):а мои фотки такие огромные ..может подскажете что с делать чтобы по лучше видно было мою люстрочку






спасибо .... 

ЕкатеринаК7 писал(а)::ya_hoo_oo:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
спасибо ....


афоризмы
афоризмы о любви
смотреть дом 2
афоризмы
прикольные афоризмы
смешные афоризмы
, и тут на глаза попалась эта закупка. Решила заказать полный набор люстр в трехкомнатную квартиру - люстра в зал, в спальню, на кухню и 3 таблетки-светильника, 1 полу-таблетка в прихожую, к сожалению, не нашла детскую люстру, пришлось ее в магазине покупать(хорошо,что по акции попалась). Сразу скажу, что экономия составила около 30% это точно, особенно дорогие в магазинах люстры со светодиодами, разница в 50%, а я их 2 заказала. С покупкой люстры в зал помогла покупательница с такой же люстрой, её фото выше,спасибо ей за помощь, хотя моя люстра пришла немного другой, один элемент шаров у меня синий оказался
, честно говоря мне немного ни к чему этот цвет, на фото в каталоге его не было. Эта люстра оказалась самой сложной в сборке,собирали 8 (!) часов вдвоем с мастером-профессионалом, при том, что он знал как её собирать, инструкция в ней не о чем - все пришло разобранное по бусинкам, их пришлось собрать сначала в ручную, а вешать уже на основание на потолке - это сложно! Собранную люстру целиком повесить еще сложнее. Смотрятся люстры со светодиодами просто отлично, правда комплект ламп хороших энергосберегающих на весь комплект люстр обошелся в 4500 (и это у оптовика, в магазине дороже) на люстру в зал нужно 14 ламп, повесила пока 7 - хватает. Все остальное вешается хорошо. Хочу поблагодарить организатора за эту закупку, представила сколько ей эти коробки таскать на себе пришлось - они большие и тяжелые, не лёгок труд организатора
, к счастью все пришло целое, без боя и довольно быстро. Для меня эта закупка оказалась самой выгодной на сайте. Еще раз огромное спасибо! 




ЕкатеринаК7 писал(а):Со сборкой мы тоже по мучились ,но все сами сделали и собрали и повесили.На счет ламп хотела добавить.Светодиодные не смогли сразу приобрести ,обычных хватило на год.Тоже думаю хорошо.Я в восторге до сих пор .Это самая лучшая закупка из всех 80 ти у меня.А для организатора какой риск..дорогое и бьющееся ведь все.Спасибо организатору.

мы тоже теперь купили

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей