
13.6 руб.
2864 руб.
225 руб.
105 руб.
1055 руб.
373 руб.
126 руб.
170 руб.
970 руб.
895 руб.
120 руб.
293.27 руб.
548.4 руб.
199.33 руб.
645 руб.
596 руб.
174 руб.
230 руб.
165 руб.
299.7 руб.
340 руб.
305 руб.
197 руб.
438 руб.
305 руб.
450 руб.
50 руб.
512 руб.
470 руб.
95.39 руб.
35 руб.
410 руб.
40 руб.
109.53 руб.
69 руб.
93 руб.
28.75 руб.
1090 руб.
254 руб.
2007 руб.
48 руб.
216 руб.
47.1 руб.
52 руб.
107 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@

, надеюсь, сгущенки это не коснется. Больше всего нравится сгущенка в банках, все- таки в них как-то привычнее видеть сгущенку, чем в пластиковой бутылке. В последний раз, наверное, из пристроя взяла, за неделю ко мне приехало наисвежайшее сгущенное молоко 23.01 получила молоко изготовленное 06.01, а какая она вкусная вареная! И варится при этом не долго, около часа, а вот дорогущая Алексеевская, которая дороже этой в 2 раза, у меня в последний раз не сварилась - больше ее не беру!




Агата писал(а):Добрый вечер! Сгущенку беру не в первый раз, как в пластиковой бутылке, так и в жестяной банке. Всегда все было отлично. Сегодня муж забрал довоз-баночку сливок, и конечно же ничего не проверил в офисе. Открыли дома-банка сбоку сверху немного помята, а крышка вздута (щелкает при нажатии). Есть такую мы конечно же не решились.(


. Какао раньше не брала здесь , поэтому сравнивать не с чем . Но качество тоже не порадовало , растительные компоненты не дают хорошего молочного вкуса . Хоть производитель и уверял позже , что продукт такой же , это не так . В который раз убедилась в недобросовестности нашего производителя - заработали себе имя , а дальше можно и "в карман " зарабатывать , такое происходит сплошь и рядом , очень жаль ... Надеюсь , что сгущёнки в пластике и жести такие изменения не коснутся , потому что эти продукты планирую и в будущем заказывать .
Елена735 писал(а):Участвовала в 6-й закупке ... Заказывала Сливки сгущенные с сахаром 19% жирности и Какао 7,5% жир . До этого 2 раза участвовала в этой закупке брала сгущёнку и в жестяной и в пластиковой таре ещё сливки в дой-пакетах . Сливки понравились больше всего - густые , вкусные , всё же они чуть отличаются от сгущёнки , на мой взгляд , вкус приятнее .Поэтому очень ждала выкупа сливок . На то , что в каталоге закупки в описании к сливкам в жестяной банке отсутствовали 4 буквы , а именно ... ГОСТ , я как-то внимания не обратила , решила , что продукция будет такая же , ну подумаешь тара другая . Но при получении была , мягко говоря , удивлена . Вот старая упаковка и новая, как раз последний пакет сливок доедали , потому и сохранился пакетик . А вот содержимое
, справа , круглое пятно - это новый состав , на фото не очень хорошо видно , но цвет темнее , чем у гостовских сливок , вкус , увы , совсем не сливочный
. Какао раньше не брала здесь , поэтому сравнивать не с чем . Но качество тоже не порадовало , растительные компоненты не дают хорошего молочного вкуса . Хоть производитель и уверял позже , что продукт такой же , это не так . В который раз убедилась в недобросовестности нашего производителя - заработали себе имя , а дальше можно и "в карман " зарабатывать , такое происходит сплошь и рядом , очень жаль ... Надеюсь , что сгущёнки в пластике и жести такие изменения не коснутся , потому что эти продукты планирую и в будущем заказывать .


Arina0707 писал(а):Думала мне одной так показалось... Брала в пятой закупке сливки, пришли просто шикарные, густые, ложка стояла, вкус изумительный. Но то, что пришло в шестой закупке - невообразимый ужас. И на банке было написано - МОЛОКОСОДЕРЖАЩИЙ ПРОДУКТ С РАСТИТЕЛЬНЫМИ МАСЛАМИ. Эти самые масла благополучно отстоялись ровным слоем сверху, когда открыли банку, варить не рискнула. Думала, может это одна банка такая? Нет, все три были одинаковы. Вкус никакой совершенно, даже молоком не пахло. Честно говоря, была в шоке, деньги отдала, как за хорошую сгущенку, да и ждали мы этих сливок с нетерпением... Очень расстроилась, теперь просто опасаюсь участвовать в закупке. Получается, что вместо заявленного товара нас просто обманул производитель. Банки пришли свежие, декабрьская партия.

Вся продукция пришла свежая, банки не мятые, заказ был хорошо упакован.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей