
Дорогие участники

Прошу Вас поделиться отзывами по этой чудесной закупки .
От себя скажу мне очень понравилось разбирать заказы чуть позже добавлю свое фото !
210 руб.
570 руб.
605 руб.
956 руб.
225 руб.
645 руб.
330 руб.
120 руб.
640 руб.
161 руб.
65 руб.
49 руб.
53 руб.
1800 руб.
63.1 руб.
2100 руб.
216 руб.
247 руб.
18 руб.
445 руб.
138 руб.
383 руб.
100 руб.
148.84 руб.
85 руб.
440 руб.
170 руб.
825 руб.
59 руб.
32 руб.
438 руб.
225 руб.
207.1 руб.
1380 руб.
740 руб.
530 руб.
250 руб.
123 руб.
265 руб.
294 руб.
202.3 руб.
14.1 руб.
100 руб.
250 руб.
99.84 руб.
139.1 руб.
148.68 руб.
Модератор: Ёлк@









AlbinaK писал(а):Добрый день! Заказывала в закупке "НеСаден" следующие товары:
1. КПБ Бамбук 1,5сп - качеством оооочень довольна)))) Пододеяльник и наволочки на замках, за такие деньги качество на 5+
2. Одеяло лебяжий пух 1,5 - легкое, теплое. Просто супер))))
3. Покрывало, с цветом правда не совсем угадала, а вообще-то понравилось. А дочка от него в полнейшем восторге!
Эта закупка принесла только позитив)))![]()


, он чудесный , мягкий , шелковистый , не тонкий , я думала , ну что там за 400 р может быть , но оказалось очень даже может быть ! Рисунок зимний , снежинки очень красивые , но для постоянного пользования он светлый , ну тут на вкус и цвет у всех будут разные мнения . Лишний раз это доказывает , что качественно и красиво , не значит дорого ! Заказала в следующей закупке плед только с другим рисунком . Организатору огромное спасибо , внимательная , оперативная , закупку собирали в канун Нового года , вся эта суета , волнения , успеет , не успеет , Маргарита просто МОЛОДЕЦ , не дала совершить не нужных трат , а то я уж в магазин хотела идти , но заказы прибыли 30 числа в ТК , она их сразу же получила и сдала , практически с колёс ! В эту закупку вернусь ещё не раз !!! Всем рекомендую !
Сразу же заметила, что когда тело принимает "правильную форму во время сна", то позвоночник в грудном отделе) как бы вытягивается - это же так важно, идет расслабление позвоночника! Думала такие ощущения только у меня, проверила на муже, он подтвердил.
закажу мужу и родителям




Не забудьте воспользоваться сниженным орг в следующей закупке 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей