
99 руб.
28.75 руб.
4140 руб.
50 руб.
59 руб.
492 руб.
242 руб.
440 руб.
512 руб.
99.84 руб.
49 руб.
270 руб.
280 руб.
52 руб.
14.5 руб.
23.4 руб.
284 руб.
373 руб.
265 руб.
116 руб.
277 руб.
199 руб.
570 руб.
100 руб.
1000 руб.
299.7 руб.
380 руб.
755 руб.
645 руб.
147 руб.
100 руб.
122 руб.
452 руб.
405 руб.
270.3 руб.
63 руб.
149 руб.
380 руб.
37.41 руб.
95.64 руб.
875 руб.
148.84 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей