
846 руб.
336 руб.
148.68 руб.
168 руб.
41 руб.
195 руб.
16.8 руб.
18.2 руб.
2134.8 руб.
140.25 руб.
470 руб.
697 руб.
350 руб.
220 руб.
108 руб.
49.6 руб.
440 руб.
2180 руб.
1290 руб.
59 руб.
157.3 руб.
210 руб.
1330 руб.
133.88 руб.
385 руб.
286 руб.
875 руб.
265 руб.
106 руб.
242 руб.
530 руб.
120 руб.
250 руб.
199.33 руб.
1180 руб.
74 руб.
390 руб.
21.5 руб.
45.5 руб.
110 руб.
305 руб.
683 руб.
247 руб.
449 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей