1200 руб.
28.75 руб.
2760 руб.
16.9 руб.
385 руб.
16.8 руб.
496 руб.
15 руб.
140.25 руб.
160 руб.
280.5 руб.
39 руб.
32 руб.
47 руб.
450 руб.
160 руб.
1471.26 руб.
247 руб.
267 руб.
286 руб.
107 руб.
629 руб.
59 руб.
685 руб.
286 руб.
255 руб.
660 руб.
360 руб.
139.1 руб.
2590 руб.
63.1 руб.
496 руб.
2190 руб.
440 руб.
265 руб.
875 руб.
126 руб.
1800 руб.
262 руб.
105 руб.
119 руб.
108 руб.
197 руб.
Модератор: Ёлк@

Tatiana849 писал(а):В очередной закупке заказывала сынуле палатку игровую квадрат "Разноцветный домик", размер 64*64*88. Палатка упакована очень компактно, можно брать ее с собой в поездку, на природу или просто в гости к бабушкеРазмеры палатки вполне достаточны для игр 2-х летних деток
. У сына получается там и прятаться, и с шариками для надувных бассейнов поиграть, и с другими игрушками. Цена палатки 518 руб. В магазинах самую дешевую нашли за 1 тыс.руб. Так что для нас получилась выгодная покупка.



АлёночкА писал(а):Здравствуйте!
Получила заказ-массу для лепки. Мы с дочей остались очень довольны!!! Цвета яркие, сама масса мягкая(1,5 годовалая дочь без труда воплощала свои маленькие"фантазии")+ в каждом ведерке ждал маленький сюрприз: ролик, формочка и маленький меч. В общем рада что заказала сразу 3 набора!!!


натальяокутина писал(а):Очень много заказывала в этой закупке. Очень понравился 310-766 МЕШОК ДЛЯ ОБУВИ, ВЕЩЕЙ "СМАЙЛИК" 42,5Х34СМ, ПОЛИЭСТЕР, 6 ЦВЕТОВ. Качественный материал, вместительный. Понравились 437-162 Украшения для кекса "Зверята", бумага, дерево 24пр. Цены просто смешные. Организатору большое спасибо



натальяокутина писал(а):Да, привлекаю товары из других закупок, можно ведь не только на одежде экспериментировать! Ещё раз спасибо





Заказывала 289-060 Набор для лепки "Потеха", тесто для лепки 90г, 12 цветов + пластик 4 предмета: два ролика, формочка в виде кукурузы и маленький меч. Цена смешная всего 40 рублей.Тесто яркое, мягкое, имеет небольшой запах какого-то ароматизатора.Ребенок без особых усилий лепит фигурки. Рекомендую.Спасибо организатору.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей