
заказывала футболку и водолазку,качество трикотажа супер!Очень яркие и мягкие. Нам пока большие,думаю не маломерят, брала специально побольше, т.к.закупка долгая.Советую участвовать,но быть готовым что вещи ждать долго, но качество вещей того стоит!
77 руб.
262 руб.
21.5 руб.
29 руб.
190 руб.
385 руб.
99 руб.
147 руб.
790 руб.
575 руб.
154 руб.
970 руб.
128.9 руб.
120 руб.
385 руб.
450 руб.
390 руб.
270 руб.
315 руб.
1991 руб.
45 руб.
293.27 руб.
32 руб.
1100 руб.
267 руб.
1200 руб.
270.3 руб.
1550 руб.
405 руб.
159 руб.
199 руб.
440.3 руб.
85 руб.
48 руб.
24.71 руб.
23.8 руб.
490 руб.
50 руб.
69 руб.
1932.6 руб.
119 руб.
37.41 руб.
Модератор: Ёлк@


Манго писал(а):Нашла несколько отзывов по обуви:
1. Мальчуковые кеды 27-й размер на стопу 18 см, 28-й - на 18,5 см, полноразмерные.
Полуботинки на девочку на стопу 31р. - 21,5 см, 32р. - 22 см, 33р. - 22,5 см, 35р. - 24,5 см, 36р. - 25,5 см. В общем, пишут, что большемеры на 2 размера![]()
2. Если планируете только на 1 сезон, то да. Если хотите весной поносить и осенью, то в самый раз. Запас 1,7 см для такой обуви - нормально. Носочек оденете, 0,7 см уйдут. Это же не сандалики :wink:
Так как у малышей не полностью сформированы нервные окончания ног, то сами они еще не могут понять и вовремя объяснить родителям, что ботиночки им стали малы и что это их беспокоит. Очень важно, чтобы в детской обуви было достаточно пространства для пальцев. Между большим пальцем ноги и внутренней поверхностью обуви должно быть расстояние 15 мм. Это пространство дает возможность стопе удлиняться при шаге и оставляет место для роста ноги. В этом случае пальцы ног не будут подгибаться, и вероятность развития де формации стопы будет сведена к минимуму.
3.
ботинки предназначены в первый тающий снег,слякоть (ботинки не промокают, смело можно носить до -5)
анна
Очень понравились! 30 размер по стельке почти 20 см. Уже успели их "выгулять" : при температуре -11-12 нога у ребенка теплая-теплая! Сделаны очень качественно. Единственное - они не широкие, но нам подошли все отлично. Спасибо!
регина
Добрый день. Размер стельки 25 размера 17 см. Специально замерили для тех, кто будет спрашивать, поскольку сами сомневались, когда брали. Ботинки очень качественные. Будем заказывать следующие размеры тоже. Спасибо.
Серые такие ботинки пошире в стопе.
4.
Заказывала на вырост, 25 размер на нашу ножку 12,5 см очень большой.Обувь большемерит, по крайней мере в сравнении с другой нашей обувью.
Кеды очень качественные, яркие (цвет как на фото, может быть даже чуть посочнее). В комплекте дополнительно пара атласных шнурков.
По стельке в этих кедах: 25 размер - 16,5 см, 26-ой размер - 18 см, 27-ой - 19 см






Но качество вещей радует, буду участвовать в подобных закупках и дальше!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей