
15 руб.
500 руб.
10 руб.
148.68 руб.
250 руб.
1260 руб.
401 руб.
548.4 руб.
105 руб.
65.3 руб.
452 руб.
104.4 руб.
1190 руб.
65.9 руб.
1805 руб.
15 руб.
23.2 руб.
1348.3 руб.
300 руб.
1531 руб.
1950 руб.
286 руб.
280 руб.
18 руб.
21.2 руб.
230 руб.
11.3 руб.
650 руб.
159 руб.
290 руб.
530 руб.
1089 руб.
119 руб.
445 руб.
250 руб.
1200 руб.
660 руб.
110 руб.
200 руб.
974 руб.
28.93 руб.
133.88 руб.
210 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@

сашюля писал(а):не хотела писать отзыв.но все таки скажу. я не знаю.....откуда такие восхищенные отзывы.да,такую рыбку в магазе точно не встретишь, рыбка с тухлым сюрпризом. в 2 пачках у меня под рыбкой внизу были тухлые куски.не знаю для чего для веса чтоли. да и сама рыба как рыба даже хуже с костями.она не стоит ни денег ни ожиданий




Лена70 писал(а):Никогда не вставляла свои "пять копеек",но сейчас просто не могу не написать!Уважаемая Сашюля-Вы в каком магазине видели хоть что-то подобного качества?Я в торговле более 20 лет-никогда не ела более свежую и вкусную рыбку!Причем истинные ценители этого продукта по достоинству оценили эту закупку(читала отзывы не только из нашего города)!Интересно,где же Вы ее хранили и как долго,если спустя столько времени написали свой "отзыв"?Вообще меня поражают люди,которым прямо-таки в кайф кинуть свою ложку дегтя в бочку меда!Если Вас что-то не устраивает в какой либо закупке-ну идите в магазин или на рынок,в чем проблема?А еще очень интересно,когда какой нибудь УЗ пишет,что больше не будет ничего заказывать на сайте(по разным причинам)!Очень смешно!!!Кому от этого хуже?Что за шантаж?Вобщем все это занимательно-готовая диссертация для психолога!Девочкам организаторам-держитесь,Вы молодцы,делаете хорошее дело,правда не все это оценят!



Olga-iva писал(а):Очень понравилась нарезка форели и семги. Свежайшая, нежная, соли в меру. Действительно, никаких красителей - по цвету рыбки это видно. Может, и вправду кто-то долго и неправильно хранил, но у меня даже намека на просроченность не было. Рыбка - высший сорт!
А вот палтус мне не очень.... Соли (на мой вкус) многовато. И жестковатый.
Масляную еще не пробовали.
В целом, рыбка очень пришлась по душе! Катя, спасибо за организацию лакомой закупочки!

Семга пока лежит в холодильнике ждет своего часа. Больше чем уверена, что и она меня порадует.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей