Скорее открывайте следующую закупку , десертные тарелки из этой серии снова есть в наличии !
846 руб.
121 руб.
28.75 руб.
133.88 руб.
380 руб.
207 руб.
74 руб.
247 руб.
305 руб.
105 руб.
35.7 руб.
138 руб.
299.7 руб.
77 руб.
148.84 руб.
225 руб.
270.3 руб.
286 руб.
740 руб.
2134 руб.
29 руб.
1340 руб.
52 руб.
170 руб.
510 руб.
280 руб.
45 руб.
110 руб.
195 руб.
303.48 руб.
385 руб.
200 руб.
45 руб.
174 руб.
148.68 руб.
657 руб.
825 руб.
1063 руб.
100 руб.
225 руб.
500 руб.
470 руб.
445 руб.
14.1 руб.
21.5 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@
Скорее открывайте следующую закупку , десертные тарелки из этой серии снова есть в наличии !
Елена735 писал(а):Участвовала в 75-м выкупе . Заказывала ОФТАСТ Тарелка глубокая, белый Артикульный номер: 003.189.42 . Выкупились![]()
, чуть ранее брала миски и вот такие тарелки
. Все они из серии ОФТАСТ . Сложилось вот такое трио
. Тарелки очень понравились , лёгкие , смотрятся очень красиво ! Ксюша , СПАСИБО
Скорее открывайте следующую закупку , десертные тарелки из этой серии снова есть в наличии !
сегодня или завтра открою 



Фото не может передать эту "мешочную" ткань:)


ремонт у нас оказался долгоиграющий, самой последней оказалась кухня, которую не так давно построили. До гарнитура еще далеко, а разместить кастрюльки, мисочки и остальные мелочи где-то нужно
самым бюджетным оказался стеллаж Вегби, арт.402.978.67, стоит всего 1299 без орг.сбора и доставки! По габаритам совсем небольшой, но вместительный (ширина 50, высота 160, глубина 24). Стеллаж очень хорошо спрятался за дверью, никому не мешает и при входе его не видно.
закупкой очень довольна, организатору спасибо 






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей