!!! ХОТИМ ЕЩЁ
!!! Когда будет след.закупка??? 
250 руб.
749.25 руб.
846 руб.
119 руб.
2590 руб.
697 руб.
133.88 руб.
41 руб.
500 руб.
1932.6 руб.
956 руб.
645 руб.
350 руб.
109.53 руб.
2007 руб.
195 руб.
537 руб.
24.71 руб.
100 руб.
28.75 руб.
596 руб.
504 руб.
1340 руб.
170 руб.
2180 руб.
159 руб.
16.5 руб.
128.9 руб.
640 руб.
32 руб.
440 руб.
220 руб.
320 руб.
452 руб.
1550 руб.
107 руб.
450 руб.
200 руб.
10 руб.
920 руб.
63.3 руб.
225 руб.
187 руб.
1399 руб.
575 руб.
53 руб.
Модератор: Ёлк@
!!! ХОТИМ ЕЩЁ
!!! Когда будет след.закупка??? 

Фантазия писал(а):Биточки Самарские(ленивые голубцы) заказала 1 кг,в кг 9 биточков.Забрали с раздачи.Полежали на столе,поттаяли. Затем на протвень в духовку на 30 минут,температура 180 градусов. ОООчень вкусные!!! ХОТИМ ЕЩЁ
!!! Когда будет след.закупка???

! Ждём
.Быстро и вкусно!


действительно как описывали другие участники оказалась очень жирной, тесто для основы очень похоже на тесто для пельменей. А теперь то что касается состава там указано что сыр моцарелла, так там им и не пахнет накрошен обычный твердый сыр. Приготовление у меня заняло больше времени не 8-10 мин как указано на упаковске, а мин 15-18, но возможно это связано с особенностями духовки
. Все фото прилагаю. Мой вывод за эти деньги в полне не плохо, но именно эту пиццу заказывать не буду, очень жирная.
якташ писал(а):Брала пельмени из индейки в предыдущем выкупе и в этом. Оказались разными. Первые были свежайшие, вкусные, бульон абсолютно прозрачный, мяса достаточно. Очень быстро мы их съели... Особенно ребенок старался.
Вторые где-то долго полежали. Мяса чуть-чуть, жирное и несвежее, тесто много и не лучшего качества. Ребенку решили не давать.
Всегда хорошие пироги с ягодами, беру в каждом выкупе.


Наталья1991 писал(а):К продолжению отзыва вчера попробовали самсу из курицы брала на пробу всего 2 шт. Мне абсолютно не понравилось не смотря на то что начинки конечно много она совершенно безвкусная ни соли не перца как вату ела, а может и мясо такое ни самое хорошее. Мой вердикт брать больше не буду. Фото прилагаю, готовые че то забыла сфоткать.


. Колбаски-гриль Птичий базар из индейки пришли перемороженные, видно, что старые, вся оболочка порвана, висит лохмотьями
. Колбаски-гриль Птичий базар (из курицы)по внешнему виду свеженькие. Готовила тефтели Аппетитные (из индейки и из курицы), по вкусу разницы не почувствовала, очень нежные.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей