Буду очень рада, если Вы поделитесь своими отзывами

116.9 руб.
159.5 руб.
492 руб.
510 руб.
225 руб.
59 руб.
63.3 руб.
210 руб.
15 руб.
216 руб.
148.68 руб.
16.5 руб.
170.1 руб.
755 руб.
280.5 руб.
42.8 руб.
300 руб.
473 руб.
250 руб.
210 руб.
875 руб.
825 руб.
110 руб.
148.84 руб.
128.9 руб.
11.3 руб.
109 руб.
145 руб.
187 руб.
37.41 руб.
286 руб.
69 руб.
419 руб.
629 руб.
450 руб.
1658 руб.
470 руб.
52 руб.
360 руб.
620 руб.
116 руб.
645 руб.
65.72 руб.
126 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Весна писал(а):Получили сегодня своего АнтошкуОй, какие же они классные
![]()
Приходят вот в такой баночке пластиковой, и сейчас, и 3 года назад. Конечно за счет такой упаковки игрушка выглядит очень презентабельно, и в качестве подарка выглядит идеально![]()
Это наш Антошка вблизи, свекровь сказала что он очень похож на моего сыночка![]()
А это с нашей фруктовой Соней. Если сравнивать их, то у Антошки резина мягче, Соня более твердая. Внешне отличий больше нет, такие же щечки, точечки, формы тела. Запах ароматныйРазница в покупке 3 года, но что заметила, на голове у Сони сзади цифры 2012, а у Антошки 2011, интересно что они означают?
![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей