
32 руб.
100 руб.
315 руб.
207 руб.
231 руб.
540 руб.
242 руб.
1000 руб.
250 руб.
825 руб.
440.3 руб.
375 руб.
170.1 руб.
1991 руб.
199 руб.
159 руб.
1805 руб.
210 руб.
121 руб.
65 руб.
2760 руб.
452 руб.
65.9 руб.
1100 руб.
95.39 руб.
380 руб.
39 руб.
440 руб.
470 руб.
120 руб.
250 руб.
1063 руб.
123 руб.
755 руб.
390 руб.
170 руб.
529.5 руб.
254 руб.
49 руб.
2007 руб.
1962 руб.
284 руб.
350 руб.
685 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей