232 руб.
161 руб.
286 руб.
35.7 руб.
825 руб.
650 руб.
165 руб.
170 руб.
23.4 руб.
29 руб.
250 руб.
154 руб.
1790 руб.
47 руб.
195 руб.
199 руб.
120 руб.
510 руб.
49 руб.
69 руб.
320 руб.
254 руб.
19 руб.
93 руб.
90 руб.
1190 руб.
956 руб.
63 руб.
79 руб.
596 руб.
67.5 руб.
330 руб.
63 руб.
445 руб.
63.1 руб.
65 руб.
465 руб.
81 руб.
100 руб.
118 руб.
383 руб.
570 руб.
106 руб.
780 руб.
34.2 руб.
Модератор: Ёлк@


ЕленаDars писал(а):Здравствуйте. Буду первой. Заказывала коврик для туалета с вырезом, 40x50, цвет кофейный. Начну с плюсов. Цвет пришел который указан, без пересорта и замен, практически отсутствует запах, присущий китайским товарам. Ну и минусы.... Размер коврика в реальности 37,5x48, хоть пару см, но весьма неприятно. К тому же коврик и так мизерный просто, в моем довольно просторном туалете смотрится глупо. Если заказывать то в "хрущевку" или "малометражку". Сшит весьма кривовато (см. фото), доставка долгая. По цене выходит дорого, так как видела набор таких ковриков, по размеру намного больше, по намного выгодной цене. В целом жалею, что участвовала в закупке....к сожалению.


. Заказывала цвет темно-коричневый, то есть под двери в квартире, по картинке цвет должен был прийти насыщенный, очень темный, но в итоге пришло что-то рыже-светло-коричневое!(((((... в общем, покупка по задумке и дизайнерскому решению не подошла никак и никуда!
ладно нг и удалось пристроить в качестве подарков... хотела в перспективе коврик еще красивого травяного цвета, но боюсь теперь, что тоже будет чехарда с цветов. в целом, качество неплохое и если кто не сильно расстроится отличающимся цветом, то рекомендую



IrinaG писал(а):заказывала коврик размером 120*80,цвет сиреневый.
по цвету вроде бы совпадает с картинкой поставщика, на фото получился ярче немного,чем на самом деле![]()
если сравнивать с такими ковриками из икеи, тот у этих ворсинки длиннее и немного реже расположены друг от друга. коврик не скользит вообще по полу, никуда не сдвигается ,это плюс
ходить по нему приятно, в общем мой отзыв положительный, к покупке рекомендую
Очень рада что Вам коврик понравился.

натальяокутина писал(а):Заказывала два коврика, комплектом. Цвет темно-коричневый. На деле цвет оказался светлее, качество неплохое, очень мягкие, удобные, комфортно стоять на них!
В целом, я осталась довольна. Единственное, но - коврик для туалета по своим параметрам отличается от заявленного и в моём туалете он теряется. Буду заказывать больше по размеру!
Прямоугольный 60*90см
Прямоугольный с вырезом 40*50см


Natalia73rus писал(а):Получила свой коврик из закупки Изумительные Коврики-червячки-2. размер 70х140 (синий) Все пришло размер в размер, отличного качества, приятно для ног. С обратной стороны прорезиненное противоскользящее покрытие.Очень довольна покупкой! Выпишу еще! ( фото делать не могу)

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей