ИришкаС писал(а):Для наших маленьких ванных комнат очень даже)
А ссылку дайте, пожалуйста, на эту этажерочку
846 руб.
100 руб.
265.5 руб.
180 руб.
1190 руб.
434 руб.
28.75 руб.
123 руб.
120 руб.
1950 руб.
2760 руб.
45 руб.
105 руб.
277 руб.
169 руб.
148.68 руб.
242 руб.
492 руб.
790 руб.
286 руб.
170 руб.
396 руб.
63 руб.
159 руб.
390 руб.
383 руб.
385 руб.
385 руб.
32 руб.
440.3 руб.
657 руб.
107 руб.
380 руб.
1800 руб.
65 руб.
85 руб.
220 руб.
63 руб.
267 руб.
3.1 руб.
122 руб.
120 руб.
438 руб.
Модератор: Ёлк@
ИришкаС писал(а):Для наших маленьких ванных комнат очень даже)

Mila1 писал(а):ИришкаС писал(а):Для наших маленьких ванных комнат очень даже)
А ссылку дайте, пожалуйста, на эту этажерочку






Лия85 писал(а):Тележка-ходунки, тележка -да, ходунки -нет. Пользуясь собственным опытом, могу сказать точно, что в роли ходунков их нельзя использовать. Когда ребенок еще не стоит самостоятельно, то он опирается на ручку тележки, тем самым пытаясь держаться, но так как тележка не особо тяжелая, она конечно же переворачивается. Ребенок тут же падает, и ни о какой хотьбе не может быть и речи. Да она действительно фиксирует свой ход, на колесах есть специальные шурупы для этого. Но фиксация не помогает. Только когда сын начал самостоятельно ходить, тогда он начал и катать нашу березовую телегу. Она интересна для общего развития. Складываем туда игрушки и везем)))) Ручка регулируется по высоте. Колеса резиновые, что тоже плюс, тележка не гремит при езде. Ну а также большая ее часть выполнена из березовой фанеры, экологически чисто и безопасно))) По цене скажу, что на мой взгляд она немного завышена. Мы покупали ее за 1199 р. Я думала, поможет научить ходить, но нет... Теперь когда умеем это делать, катаем ее вдоль и поперёк)))
Мы как раз брали внучке тоже для того чтобы она не боялась ходить без ручек. И ровно через неделю как она тала ходить с тележечкой она отпустила ее и пошла самостоятельно ... на тот момент ей было 10 мес.
У ручки тележки есть 2 положения. Первое, когда ребенок еще только учится ходить, чтобы тележка не перевернулась, и второе. когда ребенок уже ходит самостоятельно и тогда упор на ручку уже другой. Сейчас внучке уже 2.5 года и тележку хотим передать внуку по наследству
чтобы тоже без проблем начал ходить
Нам тележка ОЧЕНЬ помогла 



через пару минут захожу в комнату- смотрю, на горшке сидит ребенок и ест печеньку!
на таком горшке просто на просто очень удобно сидеть!!!! Есть спинка, сидушка широкая и хорошей формы! Через пару дней пошли успехи! Он уже не боялся на него садиться, ему не было больно,видимо, на нем сидеть, т.к. от обычного горшка оставались на ляшках красные полосы!
вообщем девочки-горшок Находка для меня! Нервы мои впоряде теперь, а диван и полы теперь всегда сухие
. Спасибо организатору от всей души!!!



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей