206 руб.
685 руб.
660 руб.
657 руб.
683 руб.
210 руб.
35 руб.
225 руб.
1805 руб.
120 руб.
434 руб.
500 руб.
1380 руб.
350 руб.
250 руб.
121 руб.
63 руб.
322.56 руб.
755 руб.
1250 руб.
895 руб.
130 руб.
123 руб.
59 руб.
410 руб.
189 руб.
121 руб.
4140 руб.
2864 руб.
1531 руб.
18 руб.
475 руб.
48.4 руб.
87 руб.
473 руб.
385 руб.
105 руб.
110 руб.
100 руб.
19 руб.
305 руб.
510 руб.
449 руб.
121.38 руб.
74 руб.


Тать-яна писал(а):Здравствуйте , в корзине цена окончательная ?


Telura писал(а):Подскажите, возможно ли редактировать свои сообщения в форумах? Иногда нужно что-то исправить. Спасибо.


Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними. 


Светланв писал(а):Добрый день. Обращаюсь к администратору: у меня в корзине висит как неоплаченная закупка "Сания". Уже много (!) раз пытаюсь заполнить отчет, НО НЕ ЗАПОМИНАЕТ САЙТ.Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними.


~Tata~ писал(а):Подписана на некоторые темы форума, т.е. получаю уведомления на почту при появлении новых сообщений в этих темах. В том числе имею подписку на темы пристроя. Зачастую при появлении в этих темах интересных предложений начинаются обсуждения прямо в открытом форуме. Например, уточняются размеры, цена, наличие и прочие характеристики. Организаторы, бывает тоже этим грешат - вместо того чтоб перевести обсуждения в личку, начинают давать ответы на форуме. Хочу пожаловаться на такие действия участников - пропадает всякое желание читать темы пристроя, когда тебе на почту так и сыплются письма с уведомлениями, а переходя по ссылке читаешь весь этот флуд, который по сути никого кроме продавца и покупателя касаться не должен. Наболело! Может пора с этим как-то бороться?


Светланв писал(а):Светланв писал(а):Добрый день. Обращаюсь к администратору: у меня в корзине висит как неоплаченная закупка "Сания". Уже много (!) раз пытаюсь заполнить отчет, НО НЕ ЗАПОМИНАЕТ САЙТ.Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними.
Мой вопрос без ответа...
С данной проблемой уже столкнулись неоднократно, разработчик обещает исправить данную проблему в текущем месяце. Как вариант предлагаю Вам связаться с организатором, чтобы она проставила статус "Отказано" (чтобы не маячил значок Оплата), либо статус "Новый заказ" чтобы Вы могли удалить свой заказ и повторно его оформить 

Анн@ писал(а):Девочки, я не в первый раз участвую в закупке органической косметики (Натура Сибирика и проч.), ее ведут разные организаторы. Я написала отзыв после покупки у одного организатора, сейчас ее ведет другой. Имею ли я право на участие в акции "орг.10%"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей