32 руб.
293.27 руб.
118 руб.
39 руб.
140.25 руб.
119 руб.
93 руб.
120 руб.
126 руб.
1658 руб.
390 руб.
159 руб.
116 руб.
280.5 руб.
1190 руб.
629 руб.
449 руб.
340 руб.
216 руб.
500 руб.
160 руб.
1000 руб.
440 руб.
396 руб.
512 руб.
1932.6 руб.
336 руб.
375 руб.
1313 руб.
500 руб.
380 руб.
199 руб.
740 руб.
247 руб.
160 руб.
100 руб.
40 руб.
165 руб.
1200 руб.
123 руб.
45 руб.
575 руб.
6.4 руб.
155 руб.
225 руб.

ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Подскажите пожалуйста,как добавить нужную закупку в Закладки.




Наташа писал(а):Что то у меня случилось с закупкой Колготки и носочки Организатор: Рыжая. Закупку оплатила, стояла уже на раздачу и вдруг вместо одного оплаченного заказа появилось два, один совсем без статуса, второй со статусом СТАРТ, оплата пропала


Admin писал(а):Наташа писал(а):Что то у меня случилось с закупкой Колготки и носочки Организатор: Рыжая. Закупку оплатила, стояла уже на раздачу и вдруг вместо одного оплаченного заказа появилось два, один совсем без статуса, второй со статусом СТАРТ, оплата пропала
К Организатору обращались?

Наташа писал(а):Admin писал(а):Наташа писал(а):Что то у меня случилось с закупкой Колготки и носочки Организатор: Рыжая. Закупку оплатила, стояла уже на раздачу и вдруг вместо одного оплаченного заказа появилось два, один совсем без статуса, второй со статусом СТАРТ, оплата пропала
К Организатору обращались?
Ссылка из закупки ведет в никуда, как написать организатору не найду, пыталась написать сообщение ей в личку, но открылся только её профиль, а где написать сообщение я не нашла, тема вобще куда то делась.


Светланв писал(а):Добрый день. Обращаюсь к администратору: у меня в корзине висит как неоплаченная закупка "Сания". Уже много (!) раз пытаюсь заполнить отчет, НО НЕ ЗАПОМИНАЕТ САЙТ.Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними.

Светланв писал(а):Светланв писал(а):Добрый день. Обращаюсь к администратору: у меня в корзине висит как неоплаченная закупка "Сания". Уже много (!) раз пытаюсь заполнить отчет, НО НЕ ЗАПОМИНАЕТ САЙТ.Каждый раз как захожу - так и не оплачено. А заказ уже давно выкуплен, получен и наполовину съеден домашними.
Добрый день. По Вашему совету обратилась к Оргу, перевели закупки в статус отказано, в архив попыталась перевести, НО все-равно закупка висит как неоплаченная. Уберите, пожалуйста!!!!!!!!!! Как-то нервирует "неоплаченная закупка"



vfhaf110182 писал(а):здравствуйте.не пойму почему у меня обрезана таблица в корзине в закупке маг-5.не могу оставить комментарий.и соп по закупке 24 апреля только,стоит новый заказ,а уже появились реквизиты для оплаты


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей