Заказывала несколько книг во второй закупке, но, к сожалению, пришли только две.
Заказывала "Покрути колесико. Кто говорит му-у?" , т.к. ребенок хорошо знает домашних животных, но вместо нее пришла книга "Покрути колесико. Кто где живет". Организатор спросила мое согласие на замену, я его дала. :) В принципе тоже интересно. Только маленькая по размерам, что для меня оказалось неожиданным (специально сфотографировала на тетрадном листе). Ребенку интересно, правда пока не очень все понимает (ему только 1 год и 1 мес). Книга яркая, со стихами.

- IMG_7797.JPG (71.55 КБ) Просмотров: 10343

- IMG_7799.JPG (74.47 КБ) Просмотров: 10343
Вторая книга "Рисуем пальчиками. В деревне. (Серебряная обложка)". Для малышей в самый раз - есть образец как раскрасить (в какой цвет) картинку, легкие стихи написаны. Ребенку тоже понравилось, тем более, он знает, что это за животные (видел их). Аналогичные раскраски приводятся в книгах "Школа семи гномов"

- IMG_7800.JPG (68.06 КБ) Просмотров: 10343

- IMG_7801.JPG (70.23 КБ) Просмотров: 10343
В целом все понравилось - и цена и качество и работа организатора. Спасибо большое, буду участвовать еще :)