
63.1 руб.
247 руб.
65 руб.
445 руб.
500 руб.
99 руб.
35.7 руб.
100 руб.
1575 руб.
357 руб.
390 руб.
195 руб.
340 руб.
1260 руб.
1935 руб.
160 руб.
1313 руб.
380 руб.
202.3 руб.
650 руб.
1800 руб.
319 руб.
284 руб.
180 руб.
530 руб.
225 руб.
139.1 руб.
1.06 руб.
225 руб.
645 руб.
500 руб.
1200 руб.
45.5 руб.
2864 руб.
298 руб.
2007 руб.
512 руб.
174 руб.
465 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@


Marry писал(а):Катя,мне оч понравилась закупка (как раз подумала откроют новую обязательно закажу еще!!!) заказывала кошелек для пластиковых карт, теперь все мои скидочки в одном месте, хотя ждала немного другой (на картинке был не такой как сейчас стоит) пришел темно коричневый (точь в точь как на фото), качественный, приятно в руках держать и красявошный такой
и кармашки подвесные классные такие! еще хочу


Буду пробовать на других поверхностях. Липучка такая желейная, интересная.



Алёнка Солёнка писал(а):Заказывала косметичку дорожную и визитницу. Очень довольна, несмотря на пересорт по цвету с косметичкой. Визитница на 40 карт из мягкого кожзама, за 75 рублей очень даже, притом что стоят они обычно за 200.![]()



Ko6ka писал(а):Не могу промолчать, ибо вчера наконец забрала свой заказ - органайзер для вешалок. Это реально очень удобно, и знаете для чего? На него можно повесить аж 6 блузочек/рубашечек/тонких джемперков, каждый на своих отдельных плечиках, не помнутся (чем вешать на одни плечики друг на друга), и места в шифоньере займут куда меньше, чем если бы их вешать по отдельности - они же практически висят друг под другом. Единственное - нужны плечики с тонким металлическим крючком, а то пластмассовый в отверстие не влезет. Короче - всем рекомендую! главное, чтоб под весом одежды не поломался... хотя выглядит оно достаточно крепким.




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей