
657 руб.
63.3 руб.
100 руб.
1380 руб.
2190 руб.
165 руб.
2180 руб.
42.8 руб.
32 руб.
122 руб.
500 руб.
685 руб.
1658 руб.
1250 руб.
21.5 руб.
120 руб.
199.6 руб.
373 руб.
79 руб.
63 руб.
71.83 руб.
48 руб.
2134.8 руб.
1180 руб.
357 руб.
59 руб.
15 руб.
49 руб.
570 руб.
740 руб.
139.1 руб.
123 руб.
473 руб.
280 руб.
41 руб.
1471.26 руб.
35 руб.
250 руб.
133.88 руб.
189 руб.
496 руб.
16.5 руб.
39 руб.
2.9 руб.
1200 руб.
140.25 руб.
Модератор: Ёлк@





anushka писал(а):Мне тоже очень понравился сыр(на козьем молоке)нежный,аж тает во рту.Хамон и колбаса (сырокопченая)на любителя,мужу очень понравилось.Если будет закупка еще закажу.
















grubskaja2012 писал(а):Добрый день. Оставлю свое впечатление о закупке, сразу скажу, что все-таки не зря в Финской закупке на лето убирают из заказов ШОКОЛАД, что бы не было претензий.-ну думаю про шоколад понятно-подтаял, только для себя, для маленького сюрприза уже не годится![]()
![]()
![]()
Также заказывала 2 вида меда-эвкалиптовый и апельсиновый, мед понравился, конечно эвкалипт больше. Апельсиновый напоминает наш липовый. Ну я как то от такой недешевой заупки ожидала впечатлений побольше

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]