Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

138 руб.
465 руб.
396 руб.
740 руб.
2190 руб.
255 руб.
115 руб.
242 руб.
21.5 руб.
95.39 руб.
95.64 руб.
267 руб.
170 руб.
2590 руб.
49 руб.
195 руб.
230 руб.
537 руб.
110 руб.
319 руб.
216 руб.
790 руб.
195 руб.
65 руб.
190 руб.
34.2 руб.
470 руб.
170 руб.
230 руб.
35 руб.
120 руб.
159 руб.
121.38 руб.
29 руб.
2 руб.
81 руб.
41.25 руб.
1.06 руб.
67.5 руб.
116 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей