Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

303.48 руб.
480 руб.
277 руб.
90 руб.
81 руб.
59 руб.
50 руб.
225 руб.
174 руб.
286 руб.
1290 руб.
230 руб.
730.3 руб.
147 руб.
105 руб.
645 руб.
267 руб.
277 руб.
123 руб.
140.25 руб.
1805 руб.
270.3 руб.
1368 руб.
3.4 руб.
299.7 руб.
93 руб.
846 руб.
21.5 руб.
180 руб.
1089 руб.
380 руб.
45.5 руб.
596 руб.
490 руб.
159.5 руб.
1800 руб.
45 руб.
15 руб.
145 руб.
780 руб.
322.56 руб.
110 руб.
470 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей