Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

49 руб.
300 руб.
875 руб.
277 руб.
15 руб.
230 руб.
825 руб.
74 руб.
21.5 руб.
65.9 руб.
120 руб.
77 руб.
1.06 руб.
104 руб.
250 руб.
2007 руб.
286 руб.
846 руб.
2134 руб.
28.93 руб.
360 руб.
280 руб.
385 руб.
410 руб.
71.83 руб.
2 руб.
270.3 руб.
190 руб.
780 руб.
340 руб.
254 руб.
250 руб.
790 руб.
37.41 руб.
49 руб.
596 руб.
396 руб.
41.25 руб.
405 руб.
1399 руб.
1340 руб.
119 руб.
629 руб.
15 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей