305 руб.
105 руб.
28.75 руб.
230 руб.
14.5 руб.
195 руб.
69 руб.
540 руб.
59 руб.
270 руб.
242 руб.
42 руб.
200 руб.
749.25 руб.
350 руб.
683 руб.
139.1 руб.
18 руб.
425 руб.
373 руб.
250 руб.
138 руб.
122 руб.
320 руб.
1348.3 руб.
170 руб.
120 руб.
956 руб.
2 руб.
110 руб.
685 руб.
155 руб.
21.5 руб.
512 руб.
168 руб.
740 руб.
294 руб.
475 руб.
87 руб.
1950 руб.
190 руб.
697 руб.
85 руб.
49.6 руб.
286 руб.
53 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей