100 руб.
210 руб.
48.4 руб.
1200 руб.
265.5 руб.
48 руб.
187 руб.
109 руб.
390 руб.
315 руб.
596 руб.
231 руб.
250 руб.
277 руб.
33.47 руб.
1063 руб.
105 руб.
452 руб.
320 руб.
50 руб.
284 руб.
230 руб.
825 руб.
305 руб.
148.84 руб.
110 руб.
100 руб.
570 руб.
645 руб.
650 руб.
286 руб.
87 руб.
2590 руб.
53 руб.
232 руб.
63.3 руб.
85 руб.
1991 руб.
247 руб.
145 руб.
225 руб.
790 руб.
23.4 руб.
139.1 руб.
357 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей