Модератор: Ёлк@

Fuksia писал(а):Здравствуйте, нечаянно наткнулась на сайт оптовый по пошиву и продаже верхней детской одежды. Работают от 5 000 руб. Может уже знаете![]()
http://raduga73.ru/



Елка писал(а):Добрый день. А закупки ветровок-карточек на весну есть или еще рано?


gubin-bubin писал(а):Здравствуйте! Закупку обувь Bottilini детскую планируете открывать? Уже сандалии хотелось бы заказать)


Елка писал(а):Добрый день. А закупки ветровок-карточек на весну есть или еще рано?


Весна писал(а):Елка писал(а):Добрый день. А закупки ветровок-карточек на весну есть или еще рано?
Добрый день. Вам взрослые или детские?


Елка писал(а):Весна писал(а):Елка писал(а):Добрый день. А закупки ветровок-карточек на весну есть или еще рано?
Добрый день. Вам взрослые или детские?
Ой, забыла написать, детскую на девочек
viewtopic.php?f=78&t=48961&p=721170#p721165
Елка писал(а):Весна писал(а):Елка писал(а):Добрый день. А закупки ветровок-карточек на весну есть или еще рано?
Добрый день. Вам взрослые или детские?
Ой, забыла написать, детскую на девочек


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей