180 руб.
14.1 руб.
250 руб.
115 руб.
438 руб.
255 руб.
9 руб.
42 руб.
305 руб.
496 руб.
895 руб.
465 руб.
24.71 руб.
697 руб.
123 руб.
385 руб.
496 руб.
1348.3 руб.
360 руб.
133.88 руб.
110 руб.
473 руб.
1991 руб.
63.3 руб.
120 руб.
23.8 руб.
16.9 руб.
1330 руб.
790 руб.
322.56 руб.
445 руб.
500 руб.
65 руб.
575 руб.
1090 руб.
145 руб.
50 руб.
660 руб.
846 руб.
210 руб.
80 руб.
1180 руб.
Модератор: Ёлк@







Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны"
, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз
но правда носим редко, очень уж быстро снимаем 


Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило
Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей