250 руб.
357 руб.
41 руб.
63 руб.
1805 руб.
192 руб.
149 руб.
123 руб.
32 руб.
440 руб.
2760 руб.
340 руб.
47 руб.
697 руб.
247 руб.
170 руб.
1950 руб.
99 руб.
473 руб.
650 руб.
170 руб.
59 руб.
2007 руб.
496 руб.
121 руб.
87 руб.
119 руб.
53 руб.
90 руб.
95.39 руб.
440 руб.
160 руб.
1550 руб.
385 руб.
39 руб.
174 руб.
99 руб.
87 руб.
490 руб.
15 руб.
116 руб.
480 руб.
210 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@







Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны"
, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз
но правда носим редко, очень уж быстро снимаем 


Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило
Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей