360 руб.
140.25 руб.
660 руб.
128.9 руб.
116 руб.
390 руб.
496 руб.
99 руб.
123 руб.
1471.26 руб.
170.1 руб.
284 руб.
530 руб.
496 руб.
510 руб.
500 руб.
53 руб.
39 руб.
65 руб.
210 руб.
20 руб.
100 руб.
1313 руб.
473 руб.
537 руб.
2864 руб.
2190 руб.
120 руб.
405 руб.
683 руб.
81 руб.
121 руб.
15 руб.
357 руб.
126 руб.
1935 руб.
41 руб.
21.5 руб.
126 руб.
1932.6 руб.
1330 руб.
80 руб.
16.8 руб.
49 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@







Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны"
, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз
но правда носим редко, очень уж быстро снимаем 


Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило
Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей