Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
740 руб.
1200 руб.
596 руб.
65 руб.
14.5 руб.
1063 руб.
195 руб.
530 руб.
1658 руб.
1100 руб.
294 руб.
730.3 руб.
225 руб.
120 руб.
1991 руб.
1531 руб.
1180 руб.
15 руб.
537 руб.
452 руб.
570 руб.
15 руб.
1330 руб.
1313 руб.
23.4 руб.
380 руб.
445 руб.
465 руб.
16.8 руб.
170.1 руб.
149 руб.
510 руб.
106 руб.
645 руб.
2180 руб.
34.2 руб.
254 руб.
39 руб.
265 руб.
385 руб.
336 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей