Девочки можно написать нормально когда откроете закупку Рыбка и придет ли она до НГ.
Какая то безответственность с вашей стороны. не находите.
Если написали бы честно, что не планируете открыть. Я бы заказала на более крупных форумах.
169 руб.
1190 руб.
305 руб.
846 руб.
95.64 руб.
697 руб.
340 руб.
29 руб.
1380 руб.
87 руб.
390 руб.
32 руб.
49 руб.
398 руб.
475 руб.
1063 руб.
145 руб.
120 руб.
100 руб.
180 руб.
470 руб.
1471.26 руб.
175 руб.
216 руб.
120 руб.
119 руб.
500 руб.
660 руб.
1932.6 руб.
35 руб.
59 руб.
1000 руб.
570 руб.
105 руб.
380 руб.
305 руб.
298 руб.
357 руб.
284 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@

Катенок писал(а):Настасья78 писал(а):Центр колготок и белья
Открою на неделе. Каталоги редактирую.





olgamiledi писал(а):Девочки у кого в закупках есть такой чай?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.

майская писал(а):Где заказать хорошую 3д ручку? Качественная чтобы была. И лол оригинальные есть где?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей